:rotate:
Ланиста
дневник заведен 10-09-2002
постоянные читатели [48]
aeroff, Andrey Egorov, Antonet, asv2001, ayv, azsh, Ben Gann, brownie, Creative emotion, Jilli, Kaineg, Katya, Llaita, Milliterry, Morticia Addams, Nana Nickless, Nessy, Olechka, otherwise, plusha, Radu, RedLine Graphics, ryecat, smirnoffff, SQLap, TES, TimeLine Flash, Trainer, Ttei, Versus, Xirax, Барби, Букля_, Голод (не тетка), Джей, Журнал, Кабан Пятак, Клуб КИНОпередвижка, Ланиста, маруся, ПАРАД УРОДОВ, Преподавательская, Призрак джедая, Скромняга-2, Сухой Листик, Татарстан, Фай Родис, Шуиччи Шиндо
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Казань, Россия, Татарстан
интересы [29]
жизнь
02-02-2008 19:04 День сурка
На подъездной двери прочитал объявление - "Куплю квартиру в вашем доме на первом этаже". Понятно, что не для проживания покупают, но хоть бы посмотрели, когда клеили, - у нас же весь первый этаж занимает районная поликлиника! : ))


А на днях разрешилась загадка, которая мучила меня довольно давно. Осенью 2005-го года, возвращаясь из Питера на поезде, в пакете с постельным бельем нашел талончик упаковщика. Там был написан адрес: "Фабрика-прачечная, пл. Северянин, вл. 6". Если с площадью - "пл." всё было понятно, то буквы "вл." вогнали команду в ступор : ) Прошло 2 года, и буквально на этой неделе, я узнал, что "вл." - это владение, никогда бы не подумал % )


Кстати, прошлогодний прощальный выезд в Санкт-Петербург сложился вполне удачно. Нет, в ноябре там по-прежнему промозгло и сыро, и мы проиграли бой за третье место, но зато я наконец-то добрался до золоченых заколоченных петергофских фонтанов, помочил ботинки в Балтийском море, да и люди попались хорошие : )
Комментарии:
02-02-2008 22:38
так такая е версия предлагалась, в т.ч. и мной
02-02-2008 22:38
странн, разлогинил меня. ае
02-02-2008 22:39
это я про владение
Исправимый романтик
а я не припомню - в голове остались только варианты "власть", "вложенность", "влегкую"... Кстати, я этот талончик до сих пор в бумажнике хранил ; )
03-02-2008 11:30
Камрад
да я бы про владения тоже не догадалась

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть