Мои мысли
Lenochiks
дневник заведен 21-03-2009
постоянные читатели [6]
AleXX, Jasminka, MrCrafters, SharoWar, siamezze, зет
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Владивосток, Россия
22-03-2009 07:31 Как-то грустно...
Грустно. Почему я живу не в сказке... или не как в каком-нибудь американском фильме, в конце которого, все герои счастливы?.. Иногда жалею, что я не "хорошая девочка, которую можно любить за то, какая она есть".. почему я не такая? почему моя жизнь сложилась не так? кто виноват? я?.. может. И что мне с этим делать? Мне не изменить многих вещей. Не изменить себя, точнее свою внешность или то, что я с ней натворила. Не исправить совершенных ошибок и оставить их тоже так нельзя, нельзя ведь просто плюнуть на прошлое и забыть о нем?.. Это невозможно. Меня мучают мысли. О прошлом. Будущем. Настоящем. Я наверное думаю только о себе. Жалею себя. Я ведь и плачу только тогда, когда обидно... когда больно физически - меня не заставишь плакать, но когда меня кто-нибудь обижает... ранит душу... тогда слез не унять. А обижают меня часто, может потому, что я слишком доверчива к людям... или может от того, что я хочу открыться человеку до конца, хочу настоящего, доброго, теплого.... А люди злые, и не умеют принимать тепло, которое им дарят. Пожалуй, я и сама такая... Я обидела много людей, но не потому, что хотела этого, не потому, что я цинична или зла... просто так получалось. совсем не нарочно... Но нарочно я это сделала или нет, особого значения для тех людей не имеет, они обижены мной и я не знаю что делать... извиняться перед некоторыми поздно, а перед некоторыми бесполезно - легче им от этого не станет.
И почему, когда хочешь изменить что-то... когда готов сделать для этого все, что угодно. Все, что в твоих силах... тебя просто кидают, посылают... и всеми силами стараются сделать так, чтобы в твоей жизни, а точнее в бессмысленном существовании твоего бренного тела ничего не изменилось?? Не справедливо.

Current music Мечтать - Летчик
Состояние хреновое
Комментарии:
25-03-2009 22:46
Кукушнутая на всю голову
Если кто-то говрит,что любят за что-то за "хорошее" или наоборот-это ложь.Любовь это просто любовь.А менять прошлое... мы можем только учиться на своих шишках или чужих.
Про сказку... твоя жизнь-ты вершитель.Делай сказку сама.8)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть