Super Bubba
28-12-2009 15:49 Здесь будет город заложеЁн
Тут завтра или после завтрашнего обеда будет традиционная рождественская история. Или может чуть выше, накручивает посты сами понимаете.

Завтра день of The Greatest S.B.'s Christmas Story!

UPDATE: Будет все, но позже С новым Годом всех и удачи!!!

Current music: Tenacious D - Wonderboy
• темы • [ Дежурная ]
Комментарии:
рждл
Super Bubba ждем с нетерпением )

Шалунья

24-02-2010 19:44
D:
Буббочка, озадачился, видишь ли. Не могу продолжать бороться с курильщиками, решил примкнуть.
Что скажешь?
http://www.pipeshop.ru/index.php?id_groups=561

Да, ориентировался на страну и внешность)) Может ты что скажешь? Изогнутую в любом случае не хочу.

Безумный трубочник
Тут все просто, в качестве первой трубки категорически не пойдет. Черчварден достаточно трудно тебе будет курить, это такая трубка под настроение, с достаточным трубочным навыком как минимум набивки (она тут очень критична из-за длины мундштука). Сам по себе бренд нормальный Петерсен вполне. Для начал купи себе что-нибудь вроде вот этого принца. Принц тут вид формы, как и черчварден. BBB хороший английский бренд, лучше Петерсона (особенного его дешевых серий).

Во всяком случае все люди кого я знаю, обычно для тех же черчварденов заказывают короткие мундштуки, потому как при всей соблазнительности, для эргономичного курения короткий мундштук заруливает длинный.

26-02-2010 13:32
D:
Ага, понял спасибо. Скажи-ка -- а касаемо фильтров, они только охлаждающую функцию исполняют, или?

про гуголь знаю, но с тобой побеседовать завсегда приятней

Безумный трубочник
Фильтры в принципе да охлаждающую функцию в основном плюс для начинающих лишнюю влагу впитывают, так что для первой трубки вполне можешь трубку с 9 мм фильтром прикупить. Плюс иногда некоторые излишне ароматизированные табаки приятнее из трубки с фильтром курить. Я предпочитал или с пенкой внутри (крошка минерала по сути специального) или бальсовые итальянские. Ширпотреб это обычные угольные. Сейчас курю без фильтра, щаз вообще редко курю, в основном сигары кстати, но и трубку тоже, продолжаю участвовать в чемпионатах, даже в Российском поучаствовал летом, кстати главным судьей там был Леша Шеховцов из Питера один из хозяев этого интернет-магазина. Он даже помнит меня, он меня давным давно угощал тосканскими сигарами

Насчет пообщаться вообще без проблем. Можешь в аське (37115254) на любую тему пообщаться, я дома когда работаю постоянно онлайн. Даже сейчас.

06-03-2010 05:13
лысый мутант
ты куда подевался, товарищ)?

Безумный трубочник
Я тут Просто за день работы мозги уже не способны к созданию нового Хотя рождественская история начата, к лету точно закончу

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть