08-09-2010 14:49 Kane&Lynch 2
Прошел Kane&Lynch 2.
Весьма внезапно. Я то был уверен, что раз дали поуправлять Кейном, то там еще как минимум будет столько же часов, что и за Линча, а не всего один эпизод в аэропорту. Выбора финала как в первой части нет. Я все ждал каких-то откровений в сюжете, но так и не дождался.
Кейн приезжает в Шанхай, где живет со своей женой Линч, чтобы обставить последнее дело, какой-то корабль с оружием плывущий в Африку. Вдвоем они отправляются к информатору, который им оказывается не сильно рад, и берет в заложницы свою подружку. Не обремененный моралью Кейн стреляет в заложницу, которая оказывается дочкой "большого человека" в Шанхае. На головорезов объявляется охота, местный браток убивает жену Линча, заказчик их кидает, но в итоге они со всеми, включая "шишку", разделываются, и улетают на захваченном самолете.


Группы: [ *.EXE ]
Комментарии:
08-09-2010 15:07
Кибернетическая сосиска
Склады нормально прошел?

Камрад
Там помоему что в первой что во второй части сюжет строится по одинаковой схеме максимально нарастающего пиздеца (собсно не знаю игр, где пиздец нарастал бы так же стремительно и мощно).

Там дальше уже некуда было развивать после отлёта.
Ну разве что их объявили бы национальной угрозой и пришлось бы президента мочить. Какие уж тут откровения)

08-09-2010 15:39
morbid
Да я все там нормально прошел, у меня же мышка, с мышкой удобно.

emergency
Какого-то мощного нарастания не отметил, может был занят чем-то другим.

Камрад
Ну, я типо мог бы конечно сценарий разобрать по деталям... с другой стороны конечно нафиг оно тут кому сдалось, так что не заметил ну и ладна.

08-09-2010 17:01
Не принципиально. Понравился тебе сценарий - и ладно.

Камрад
я тут просто ещё рецензию номада прочитал и он пишет что значит такой сюжет сделать как два пальца об асфальт

все дружно игнорируют тот факт что без сценария - обе серии игры это совершенно примитивные довольно средненькие экшны, и если бы не сюжет - они бы вообще затерялись целиком

и исключительно благодаря сюжету они вытянуты на очень приличные продажи, благодаря нему там линейку комиксов и кино пустили по игре

это помоему почти что единичный случай такого вытягивания
ну разве что металгир ещё вспоминается.. больше ничего не припомню аналогичного

то есть это очевидные совершенно факты не зависящие там от чьего-то мнения

08-09-2010 19:36
Извини, я не знал, что сто тысяч копий в первые две недели - это очень приличные продажи для столь разрекламированной игры.

Камрад
по поводу второй на самом деле не ясно пока что
надо ждать пока время пройдёт

но в ней совершенно тот же сюжетный принцип что и в первой
ну то есть добавили конечно стиль "оператор с дерьмокамерой" но остальное тоже самое

но однозначно что сюжет бешено вытянул первую часть

10-09-2010 17:07
Кибернетическая сосиска
Aleosha дело не в мышке - дело в сложности. У меня эти гребаные спецназовцы пять-шесть выстрелов в башку легко выдерживают. Мне или тупо патронов не хватает или одного -двух если пропустить и дать пробежать чуть дальше - окружают. Не в курсе - там нельзя Кейну часом давать указания типа "стой тут и держи оборону?" Я вот думаю может можно, а я тупо не допер и в этом все и дело? Потому что там явно требуется второй чувак, чтоб более менее осмысленно себя вел, а не тупо стоял у меня за спиной.

10-09-2010 17:08
Кибернетическая сосиска
emergency да никто собственно даже и не помнит в чем там дело. Просто два веселых напрочь отмороженных на всю голову чувака весело расстреливают всех, хотя их постоянно пиздят, режут и норовят уебать.:)

10-09-2010 17:29
Типичный еретик
Ну второй вообще-то продался хреновенько, не прошла и неделя, как цена на игру упала до двадцати баксов.

10-09-2010 17:33
Указания давать нельзя, он делает что ему вздумается.

10-09-2010 18:14
Кибернетическая сосиска
У меня проблемы вот тут собственно:


Я добегаю до огневой точки как раз, когда по направлению черной стрелки начинают идти спецназовцы. Они идут волнами - я могу отстрелить максимум три - дальше у меня заканчиваются патроны или же меня убивают. Если хотя бы один-два умудрились пройти мимо дверей за угол здания - я тоже подыхаю, ибо контролить одновременно два направления не получается.

Проверял - спаун бесконечный. То есть надо видимо именно как-то между волнами умудриться пробежать в здание справа вверху. Но хоть убей. Раз пятьдесят попробовал.

Посмотрел прохождение на йотубе. Но там чувак видимо играет на изи - потому что бегает прямо среди этих спецназовцев и ему все похуй. В моем же случае - три выстрела и мне пизда.:(

10-09-2010 18:26
Хороший план
Что, и из полуавтоматической китайской винтовки ты спецназовца не с первого выстрела кладешь?

10-09-2010 19:39
Кибернетическая сосиска
Aleosha нет. Я ж говорю они там на харде жирные, как черт знает кто - супермены какие-то. Даже в башку зачастую пять-шесть выстрелов выдерживают. Сам в ахуе от такого. То есть до этого как-то было проще - они были не бесконечные. А тут я пережил пять волн как-то раз, а они все не кончаются...

У меня две какие-то неплохие пушки весьма, но даже из них - пофигу:( Даже обидно - там до конца-то чуть чуть уже осталось, а вот на тебе затык...

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть