армейская стенгазета
майор Пыч
клуб заведен 23-05-2004
постоянные читатели [42]
3 CaHuTaPa, A1ien, abbath Buzoni, Amba, Anthrax, Arraen, Arris, Daina, DeadMorozz, Emilie, goldenandy, inVader, lady_lucky, mrkokoff, oleum, RA KOT, Ra OLD, Rediska 007, Rouge, Roxana, Sergan, Tajutka, Tararoev_DL, Vasilich, Witchy Witch, Ануца, Библиотека, Букля_, Жиробасс, Катюшка, Ква-кВася, Крестная фея, Кукушкина, Меламори, Орешка, ПАРАД УРОДОВ, Руда_Мыша, Рыжая Лазурь, Сашкевич, Тея, ЧаплинА, Эль
участники [2]
abbath Buzoni, Arris
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [2]
[10] 11-10-2012 17:08
32

[Print]
Sergan
[3] 11-10-2011 10:12
вот она

[Print]
майор Пыч
29-03-2011 14:59 майор Пыч » Офигенная реклама
Комментарии:
Камрад
Круто!
Освещающий путь...
Была у меня знакомая (я им комп починял давно еще) в г.Хмельницком. Так вот как-то за чашкой чая ее мама (лет 50ти) мне выдала: знаешь, когда я была молода, я хотела норковую шубу, а теперь, когда я могу себе купить норковую шубу, мне она уже нафик не нужна.
Так что и в той рекламе: когда реально надо было кататься на мотоциклах - зарабатывали себе деньги на старость. А в старости, когда из них уже песок сыплется - давай кататься. Чему учит эта реклама? Да, она заряжает оптимизмом на пару минут, пока смотришь (ага, чувство свободы, скорости, рядом верные друзья и т.п.), но в реале-то все далеко не так безоблачно. Не говоря уже про молодость.
... и слово - Закон!
Anthrax так в молодости они и катались, а потом пришло время зарабатывать деньги - ведь надо же и семьей обзавестись и прокормить её, а вот на такой поступок, как дедуганчики в 80 отмочили - у очень многих духу не хватит, будут просиживать дома свои последние дни и хаять всех подряд.
Закрыть