Щоденник пересічної українки
Та сама киянка
дневник заведен 23-09-2004
постоянные читатели [53]
3_62, 72квадрата, aabp, ALEON, Andry Smart, Anga Hyler, Basilicum, BiGG_BeNN, BLACK CROW, blackberrry, Chili man, Crazy Beaver, dodo, Eroshka, Feng, fennec, Gloria, GoldenAndy, Ket, kolyash, Kukushka, Night Lynx, O De San, pauluss, penguinus, schnappi, Seele, ShatteredOne, sida, Sirin, st-finnegan, username, vvol, Альфи, Варшавянка, Глазки, Даниель, Дизайнер шатун, Заводная Птица, Коктейль Молотова, КраткЖизнеизложение, криворук, Лора, Наши Люди, Полешка, Сидор Петренко, Символ №20, Старк, Счастливая Женщина, Та сама киянка, Тихий океан, Эль, Януш
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Днепр, Киев, Украина
интересы [28]
свобода, психология, музыка, литература, фотография, английский язык, любовь, красота, стихи, путешествия, мифология, хорошие люди, йога, изобразительное искусство, новые идеи, история древнего мира, сильные личности, движения, интересные ж-ж, не говно, древние духовные практики, жизнь бьет ключом, игра как основа жизни, рисунки на планшете, перфоманс, визуальное письмо, философия всех мастей, неглупое кино
антиресы [9]
тупость, сплетни, быдло, жлобство, зависть, деградация, говно, Гламур, патологическая злоба
[4] 21-03-2024 19:55
*media*

[Print]
Та сама киянка
07-09-2011 17:21
Сегодня я в косах:-))






Комментарии:
08-09-2011 00:39
просто
вот тут хотя бы - рубашка-жакет из плотного льна цвета хаки. больше в зелень, красный платок, зеленые серьги, обувь там тоже красная, тока не видно)
http://journals.ru/attach/282/28187/995663.jpg

вот тут - платок зеленый с красным, такие же серьги, жаль,не видно - красная, ближе к бордо кофточка и кольцо с зеленым камнем.
http://journals.ru/attach/282/28187/980566.jpg

еще я сейчас часто ношу длинную юбку хаки-зелень и бордо-винный джемпер, с зелено-красными серьгами, сфотаю при случае.
т.е. гамма эта, но приглушенные тона, совсем ярко красный и ярко зеленый - нет таких комплектов. разве что вот в шейном платке.
Пыщка:-)
Фото с рубашкой-жакетом видела, больше восприняла его цвет как серый. Очень понравился платочек, люблю смотреть у тебя каждый, то как ты их завязываешь:-) Если бы не размытость, похвалила бы фото, или бы ты написала, что показываешь вещи:-)

Про платок и серьги забыла, что там красный, как то запомнился комплект в зеленых оттенках. Да, этот показ был супер, безусловно!
Теплый зеленый и холодный, приглушенный красный, это даже не конфликтующее и опасное сочетание, а скорее, беспроигрышное.
я не совсем это имела ввиду. Я про те цвета, что стоят на цветовом круге беспримесные друг напротив друга. Чистые дополняющие цвета, яркие. Приглушенные и засветленные - это уже когда цвета поднимаются на шар, образуют цветовую сферу. Опасные, яркие цвета, это которые составляют двухмерный круг и служат основой, от которой можно отталкиваться при поиске цветовых сочетаний, открытые цвета. В круге же находятся контрастные пары: зеленый-красный, желтый-фиолетовый, оранжевый-синий. Они идеальны по сочетанию между собой, но стоит хоть немного ошибиться, получается некрасиво и неприятно.

Конечно, фотографируся чаще! Тебе измения разные к лицу (не то что мне), лишь бы ты не болела:-)
08-09-2011 11:40
просто
да-да, я поняла, что ты имела ввиду, когда говорила о зеленом и красном.
я люблю этнику ,а во всяких этнических принтах, орнаментах, такое сочетание частое, и гляз мне не режет, и даже наоборот
но для себя это чистое сочетание приемлю не в одежде, наприер там, зеленый топ и красная юбка, хотя.. и это может быть , а скорее для ювелирки, украшений, каких то локальных вещей, для принтов, каких-то эелементов, которые будут пепрекликаться, может ,какой-то отделки, орнамента,обуви, или аксессуаров и .тп.
эх, жаль, я не сохранила фотографию кольца серебряного с эмалью, из эквадора, оно больше не продается, так вот там были чистые зеленый и красный ,и это потрясающе красиво было.
08-09-2011 11:41
просто
а изменения всем к лицу) если они "правильные")
Пыщка:-)
А у нас есть рядом магазин, торгующий сувенирами из Латинской Америки, и украшения там есть тоже, может быть, куплю себе там что-нибудь:-) Да, я бы тоже дальше аксессуаров бы не зашла, разве что, что-нибудь летнее, но уже не в этот раз...:-)
Закрыть