Иногда они возвращаются
Айуну
дневник заведен 16-08-2004
постоянные читатели [42]
ANN_in da club, Chloe Innocence, dodo, Dying beauty, Fantasy and Sci-fi, Hydralisk, kolobo4ek, Loss of Soul, MakcTAMMEP, max_observer, mydog, Nazgul, ogan loya okelly, onk, Paint It Black, point69, Postman, ryecat, Stanya, Stargazer, Texnick, The House Of Rock, Trisha, Varanis, x23x, Амедеа, Биатлон-клуб, Букля_, В кедах по снегу, Витольд, киноклуб, Клуб КИНОпередвижка, Клуб меломанов, Лейт, Москви4ка, Надежда, Обратность, Осень, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2, Спорт-бар, ФК Спартак Москва
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [47]
ролики, Толкиен, мифология, Формула-1, Феррари, творчество, мюзиклы, безделушки, сентиментальность, ДВД, Голливуд, Deutch, немецкие мюзиклы, Elisabeth, Tanz Der Vampire
антиресы [14]
очереди, российское ТВ, турникеты в метро
25-06-2012 01:27 Гран-При Европы
/у меня в последнее время два вида записей - про футбол или про Формулу-1 - извините, сейчас придется совместить :lol /
Воскресенье получился просто днем Алонс... или Алонсов... (я знаю, что не склоняются испанские фамилии на наш манер - но не могу удержаться %))))
Сначала один Алонсо забил два мяча в ворота сборной Франции (я знаю, что начали играть они в субботу, но закончили-то для нас в воскресенье - так что для красоты буду считать одним днем %)))
А потом второй Алонсо выиграл Гран-При Европы. С 11-го стартового места. На родной трассе... Я вот лично не особенно чего-то ожидала - ну надеялась, что в очках или даже на подиум, но вот чтобы такой шикарный подарок... Но Фернандо крут невообразимо )) и пусть помогли машина безопасности и сходы некоторых гонщиков - но того же Хэмилтона никто не заставлял бодаться с Мальдонадо - сам виноват, хотя Педро виноват и больше.
В конце, правда, было очень нервно - почему-то казалось, что повторится ошибка последней гонки, когда из-за износа шин все пошло прахом. Но нет - на последних кругах Феррари даже скорость не стала терять. И мне не жалко, что нет восьмого победителя - меня устраивает первый в сезоне двухкратный победитель Ну и резкий скачок в чепионате - Алонсо теперь уверенный лидер
А уж как Алонсо радовался победе перед родными трибунами... С испанским флагом проехался по трассе, вылез в неположенном месте, вовсю болелбщиков радовал - я не поняла, что за мимимишную плюшевую игрушку ему на машину посадили... Очень забавно было смотреть, как Кими и Шумахер уже собрались на подиуме и ждут Алонсо - а тот далеко и поклонников радует ))
Ну и подиум был красив - сплошь ферраристы - настоящий и бывшие чемпионы за итальянцев

ЗЫ таки состоялась первая безголевая игра на Евро-2012 - англичание и итальянцы дотянули-таки до серии пенальти... пипец Так что теперь Испания - Португалия и Германия - Италия %)
Комментарии:
Whore for a cold world
Педро виноват и больше

??? Причем здесь де ла Роса?
Камрад
Несмеяна
мало что ли в этой Венесуэле донов Педро (почти (С))
очепятка на самом деле я Пастора имела в виду

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть