Нет, я не Байрон, я другой. Совсем другой
Бармаглот
дневник заведен 23-04-2009
постоянные читатели [23]
8-) СТИКС, blackpuma_lara, colchicum, Elegiya, Flore, hanami, Masjanja, Nikion, Rueda, SaraFoster, Schwarzweiss, SharoWar, sida, vetka, Атавика, Звероящерка, Кайса, Май, Ниноко, Пани_Паприка, Шу-тян, Эль, Эль Ленэль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [30]
антиресы [2]
[4] 25-04-2013 10:37
Раз в году

[Print]
Бармаглот
[2] 02-04-2013 14:26
О вкусах

[Print]
Бармаглот
20-09-2012 18:32 Письмо
У сотрудницы дочь пошла в первый класс. Сотруднице тоже пришлось пойти в первый класс, потому что мало того, что уроки у них начинаются в 9, а в 11 уже заканчиваются, так еще и в родительский комитет затащили силой. И вот к ней по почте обратилась мама одного ребенка, которого 1 сентября в классе не досчитались - спрашивает, что сейчас дети проходят, а то они сейчас в путешествии. В кругосветном. Вернутся только в октябре. Сотрудница хотела письмо сжечь, но оно электронное. А компьютер все-таки жалко. Поэтому она выбрала другой вариант - рассказала эту историю мне, чтоб одной не страдать.
В общем, после долгих подсчетов, мы с ней решили, что если продать квартиру, то на кругосветку на семью из четырех человек аккурат хватит. Я еще предлагал машину продать, но сотрудница оказалась умнее меня. Говорит, машину нельзя продавать - а то где же потом жить, когда из путешествия вернешься? Так что машину я продавать не буду.
Комментарии:
Фея
ух ты, как здорово... кругосветка))))
Камрад
Вот и мы с сотрудницей так сказали. Но, поскольку зарплату задерживают который месяц, - немного другими словами.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть