На девятой скорости
дневник заведен 15-07-2009
постоянные читатели [19]
Allure, Amantet, DeForce, Endless, Flore, glv12 Marla Zinger, Im No Superman, Immagine, malipok, NavRe, Rogue, Roreandte, Tanitriel, Vendetta MM, Вишневая, Деметра, Илорна, Консуэльйо, удалилась
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Могилёв
27-01-2014 11:54 Фотография и немного обо всём
Накопилось за это время куча всего. Начну с конца.
В субботу сходил заказал столик на день айтишника (14 февраля, если кто не в курсе). Милое кафе в полуподвале с названием "У моей англиской бабушки". И вправду, спустившись, сразу почувствовал себя в Англии начала\середины 20го века :) Приятно. В меню, правда, не смотрел, но, думаю, в бюджет уложимся, благо, я его с запасом "назначил". Через 2.5 неделе расскажу, что и как прошло :)
До этого ходил в "Верхний город". Вид из окон красивый - но ценник раза в 2-2.5 выше, чем везде. Да и интерьер самый обычный. Но ценник решил, да :)
Хотел в субботу съездить на водохранилище, "поохотиться" на уток и лебедей, но икто не составил компанию. Мерзляки, стыд и позор! :) Пришлось снимать уток прямо на Немиге. Ничего интересного, ессно, не получилось - сидят на льду и всё. Вечером дома отберу хоть парочку фото, сделанных за последние пару месяцев, из приличных :)
Во вторник мне закрыли испытательный срок. Уже сейчас могу в резюме десяток новых строчек с различными инструментами и умениями написать :) Особенно по лидской позиции - за 3 месяца научился делать кучу отчётов, репортов, wiki-страниц... :)
Ну и готовлюсь к опуску. Морально и финансово :) Надеюсь, через 2 месяца полетим.
Ах да, и ещё. Через 1.5 недели, 7го февраля, очередная сходка фотографов-любителей-профессионалов. На этот раз не кафе, а студия, со светом (фнарики и т.д.) и даже профессиональной моделью! Буду учиться делать студийное фото, надеюсь, ребята помогут освоить хотя бы азы :)
З.Ы. Ввёл тэг "фотография". Надеюсь, скоро под ним будут интересные фото за моим авторством ;)
Комментарии:
Камрад
это ж здорово )
будем ждать фоток )
29-01-2014 14:15
Камрад
Ждать, судя по всему, придётся долго - фотографировать легко, а вот разгребать после "похода" 50-100 экземпляров... :)
Но как-нибудь соберу волю в кулак и сделаю подборку, да :)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть