Спорт и немного всего
Веселый Джокер
дневник заведен 16-05-2016
постоянные читатели [104]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [5]
23-11-2017 17:50
- Они познали экзистенциальную трагедию бытия, - сказала мне Настя в четыре утра, когда два наших обормота, как двое суток назад резко начали вопить - так же резко перестали и заснули. Мы посмотрели друг на друга невменяемыми глазами и рухнули спать тоже.
Утром, когда я отодрал себя от кровати и вместо зарядки принял две чашки кофе, на стадии машинального доения коз я вспомнил, что ночью слушал что-то странное, но так и не мог вспомнить, что именно, и во сне ли это вообще было или наяву. Поскольку Настя с детьми сладко дрыхла, я их будить, конечно, не стал и поехал на работу.
А когда приехал, жена вместе с абсолютно вменяемыми и на тот момент спящими детьми посмотрела на меня странно и вопросила:
-Я тебе ничего не говорила ночью что-то там про экзистенцию?
И тут я вспомнил.
-Да! - сказал я. - Ты сказала, что они познали экзистенциальную трагедию бытия!

Мы долго и истерически смеялись, зажав себе рты руками, чтоб малята не проснулись и не познали ненужный шум. Не буди лихо, пока оно тихо)) Но факт есть факт: два совершенно здоровых и бодрых младенца бушевали двое суток, а потом стихли. Сейчас едят и спят. Отдыхают после познания)) Надеюсь, не запасают силы на следующее.

В общем, что это было - не знаю. Но это пока прошло))
Комментарии:
Кошка
Ахахаха, отсыпайтесь впрок)))
Влюбленная в жизнь
Веселый Джокер это что-то в атмосфера, фаза Луны, колебания магнитных полей, Марс в пятом доме... Так бывает, увы. Моя тоже два дня подряд в 5 утра подскакивала (хотя мы вроде победили эту проблему) и вела себя из рук вон плохо.
23-11-2017 19:16
башня из слоновой кости
)))Трудности перехода на очередной виток!
Камрад
)) да уж, мы теперь морально готовы к еще такому же))
Влюбленная в жизнь
Кстати, возможно и tagetes права - у детей есть определенные периоды, когда у них портится настроение. Если интересно, можно поискать в сети книжку "Капризничает - значит развивается", я некоторое совпадение с указанными там периодами и изменениями замечала.
Камрад
Влюбленная в жизнь ну в каждой шутке есть доля не-шутки, и высказывание Насти про познание, конечно, сделано с чудовищного недосыпа, но что-то в этом есть)
- Они познали экзистенциальную трагедию бытия,


))))))) и стали филосОфами )
Камрад
Vassa я буду рад, если они станут философами)) Чтоб философски смотрели на познание бытия и не впадали больше в такое бурное горе)))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть