Super Bubba
05-06-2018 11:14 Свободу интернету!!!
Мне кажется вот это вот забанивание на работах интернета оно уже не отражает текущих реалий. Неэффективно. Даже скажу больше вредно. То есть раньше да, какая-то польза была, нет интернета, сидишь работаешь или спишь. Сейчас при наличии смартфона ты делаешь ровно тоже, только еще сильнее отвлекаешься. Так бы ютубчик быстро посмотрел и дальше работать. А так читаешь значит джорналс и тут картинка не видна, тут ютубчик забанен. И такой сидишь-сидишь, а потом говоришь идите нафиг и лезешь в смартфон смотреть на ютубчике какую-нибудь важную херобору. А потом и в подписочки залезешь, в общем только сильнее отвлекаешься.

А знали бы каких трудов стоит иногда фоточку к записи прикрепить? Все же закрыто!!! Хер пролезешь. Нет конечно можно если захочется, но блин что за секретность какая-та, которая рассчитана на дебилов, но никак не защищает от мало-мальски сообразительного индивида? Так в итоге и тратишь рабочее время на всякие экзерсисы.
• темы • [ Дежурная ] [ Наблюдение ]
Комментарии:
гадальная
Между прочим в своё время, я начальству пыталась объяснить, что лучше я в паузах между делом буду сидеть на рабочем месте хоть и в интернете, чем в слчаае ЧП они меня будут искать по этажам и курилкам)

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть