волна
Frederika
дневник заведен 01-06-2007
постоянные читатели [20]
0n, Alchemist_Dark, flater, Heid, Jared, KrasiVka, Liberta, Likani, Margiat, reflecting_god, Stamina, Tanilita, Алалина, зет, Мильди, МиНиМи, Осень, Осчастье, Товарищ БУ, шёпот
закладки:
цитатник:
дневник:
22-07-2018 01:44
Мне странно от этой деревни вокруг. Я могу высунуть голову из окна и поздороваться с соседкой. Могу услышать, как играют припозднившиейся дети в доме напротив и как пьют вино старички вниз по улице. Мне так нравится их камерный закуток со столиком и двумя стульями - там всегда уютный желтый свет по вечерам, смех и тихая музыка. А по пятницам молодежь палит салюты. Всё так мило, а меня воротит. Две неоновые вывески на главной дороге и яркий фонарь - вот мои огни большого города. Кажется, вернувшись по делам домой, почувствую себя в мегаполисе. Прошлым летом мои решения были более правльными. Но, не попытавшись, я бы жалела потом. Желеть о чем-то что сделал всегда проще, чем о том, что не сделал, потому что в этих сожалениях нет места фантазии - только горечь за потерянное время.
Комментарии:
я робат
С днем рождения!!
Здоровья, любви и счастья!
Пиши почаще
Камрад
Осчастье спасибочки ^_^^_^^_^
Alchemist
Жизнь всегда нас заводит куда-то не туда. Даже если мы никуда не сворачивали...
Камрад
Alchemist_Dark параженчиство
Alchemist
Что поделать... Вот есть "игра с нулевой суммой", говорят, даже есть "с положительной", но, чисто эмпирически, жизнь - "игра с отрицательной суммой". Начала термодинамики опять же. Хотя они тут не очень в тему.
Не знаю как тебе, а мне не попадались люди, довольные своей судьбой.
Камрад
Alchemist_Dark это пока им не делают хуже. когда делают хуже - сразу все довольны. А то что нытье превратили в новый романтизм - беда, конечно.
Alchemist
Frederika, довольны, что вдруг стало хуже?
Камрад
Alchemist_Dark оказывается, что были довольны тем, что было до

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть