Фигня всяческая
ленивец ёж
дневник заведен 18-11-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Жуковский, Московская область, Россия
[17] 22-04-2024 13:21
[HIDDEN][/HIDDEN]

[Print]
ленивец ёж
[2] 15-04-2024 21:14
жЫзнь ежей

[Print]
ленивец ёж
23-01-2020 14:06
когда ребёнок спросит меня - нафига ему вся эта школа, покажу вот это:
В 2004 г. на вакантную должность курьера при мэрии испанского городка Вилла-Гарсиа-де-Арроса претендовали 127 кандидатов. Испытание для желающих включало: бег на 100 метров; прыжок в длину; преодоление двухметрового забора; пробежку по горизонтальному брусу с рюкзаком за спиной; перевод текста с португальского языка на испанский; сочинение; контрольную работу по математике. В итоге остались два претендента, которым устроили велосипедную гонку на 1 км. Того, кто быстрее крутил педали, и приняли на службу.
Комментарии:
гадальная
Стимулирует)))
нарисованная...
ого!
Камрад
Ромашка не уверена, но как минимум, ошарашит + возникает вопрос - а что надо сдавать, чтобы подняться повыше по карьерной стремянке?

Emilia вот я так же
23-01-2020 14:39
Хвеилеипеок
Требуется премьер-министр Руритании. Рабочие часы - с 4 утра до 11:59 вечера. Соискатель должен выдержать три раунда с чемпионом в тяжелом весе(в перчатках). По достижении пенсионного возраста (65 лет) - мучительная смерть во имя родной страны. Если соискатель знает парламентскую процедуру лишь на 95%, он будет физически уничтожен. Если он соберет меньше 75% голосов при проверке популярности по методу Гэллапа, он также будет уничтожен. Кроме того, соискатель должен обратиться с речью к съезду баптистов и склонить их к изучению рок-н-ролла. В случае провала будет уничтожен. Явиться в спортклуб (с черного хода) 19 сентября в 11:15. Перчатки предоставляются; кеды, майка и шорты -свои
©С.Н. Паркинсон
сплошное nedoразумение
ленивец ёж судя по тому, какие дебилы порой у власти, выше требования снижаются))) порой достаточно просто быть чуть-чуть живым (как Брежнев, например))))
Камрад
Stamina не, ни разу не заманчиво

nedo а вот об этом я, пожалуй, пока им говорить не буду
Храпящий в ночи
Камрад
Major Pronin
25-01-2020 02:17
... twilight cat ...
ленивец ёж я видимо туплю, но не поняла, где лопата? в контрольной по математике? ну так чай не матан, и не статанализ, точно тут про образование было-то? даже соль шутки в заезде на велике.
я чувствую какой мог бы быть посыл, что сначала 120 человек отсеяли мозгом, потом из двоих выбрали по силе. но увы, написано совсем не это. а прямо наоборот.
написано что надо бегать прыгать и велик, то есть школа по факту не нужна... а слова сочинение и контрольная у меня ассоциируются максимум с совсем младшей школой.
в общем как по мне - в отрывке написано примерно так, что школа для лохов, учись бегать с рюкзаком если хочешь преуспеть. не?
Храпящий в ночи
В метро сегодня вагонный новостной экран повеселил. Читаю: "Из-за тепла в Подмосковье проснулись ежи. Если увидите зверька, не трогайте его. Он найдет убежище и снова заснет".
Камрад
Major Pronin блин! гед???!!! где моё убежищееее???
Храпящий в ночи
ленивец ёж
Камрад
Sheypa чтобы добраться до велика, надо ПРЕДВАРИТЕЛЬНО, сдать математику и сочинение. и это только на несчастного курьера

и разочарую тебя - контрольные есть не только в начальных классах, но до самого выпуска и более того, по всем изучаемым предметам
Камрад
Major Pronin вот ты ржёшь, а у меня погодный недосып причём в реале я действительно ща плохо сплю и именно из-за погоды я действительно ёооож
Храпящий в ночи
ленивец ёж ищи убежище =)))
Камрад
Major Pronin тебе хорошо предлагать - "ищи", а что с погодой-то делать?
Храпящий в ночи
ленивец ёж, принять и смириться... Сам охреневаю регулярно
Камрад
Major Pronin
принять и смириться...
очень трудно принимать и смиряться с недосыпу
Закрыть