Моя психоделическая биография
дневник заведен 07-02-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [27]
осознанные сновидения, электронная музыка, креатив, современная литература, революция, пограничные состояния
антиресы [13]
общество потребления, тупые уроды, антипрогибиционизм, интеллигенты в маминых кофтах
05-10-2020 11:11 Bike off Road 2020
В середине сентября поучаствовали с младшим в очередной гонке Bike-off_road
Еще пролезали в самую младшую возрастную категорию, а в следующий раз уже другое соперничество будет.

В этот раз получилось не менее эпично, чем в прошлый.

Второй раз за всю историю установил на машину крепёж для великов, Намучился изрядно )))
Заодно обратил внимание, что с некоторых ракурсов номер и не читается (камерами на столбах, например) - что несло определенные риски, но с другой стороны, давало определенные бонусы.

До места добрались спокойно, выделяя время от времени в потоке аналогичные груженые великами автомобили. Волонтеры нас остановили и припарковали километра за два до старта, т.к. уже все места были заняты. Переоделись и поехали крутить к старту. Уже там по дороге я понял. что легко не будет, вроде только к старту подъехали, а уже устал. Пообщались с друзьями там, присмотрелись к соперникам (некоторые были на милых розовых велосипедах класса "бабочка"). А вот и старт.

Рванули в группе самых бодрых отморозков и благополучно просвистали мимо первого КП. потом аукнулось нам. Наконец-то стал работать GPS, сориентировались и поехали искать точки. Делали это в размеренном темпе, но, положа руку на сердце, я допустил несколько штурманских ошибок, из-за которых приходилось возвращаться на уже пройденное место по 2 раза

Вот трек, зацените )

Сама гонка была полна красивых мест - преодолели с ходу брод, посмотрели на деревню Фёдора Конюхова, в целом, места красивые там. Несколько раз встречали людей, которым помогали "вы вовсе не здесь" - несколько раз и нам помогли "колодец ищите - так он метров через 800"... Под конец гнали с лихой бандой подростков и их родителей. По физике они нас опережали, но мы внимательнее смотрели на карту и поэтому регулярно оказывались на КП раньше )))

А под конец поняли, что оставшийся КП (который в начале проскочили) находится под горой, а финиш на горе, и придётся нам либо этот КП не брать и скатиться вниз рейтинга, либо брать но страдать. Поступили хитро - скатились немного с горы, бросили велики, сгоняли пешком отметились, и вернулись обратно - не пришлось велы в гору толкать почти.

На финише оказались к конце списка своей категории - я уж подумал где-то третьи с конца. Но потом, на портале посмотрел рейтинги, мы где-то в середине, примерно половина не взяла по 1-2 КП.
Комментарии:
ять - нечего вз
designer
А что, так можно было?))))
Но молодцы, конечно

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть