История болезни
MMM
дневник заведен 22-01-2003
постоянные читатели [198]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [21]
море, деньги, секс, Питер, горы, хакер, ценные бумаги, шиповник, активный отдых, рыба, шипение
антиресы [10]
ложь, снобизм, недосказанность, некомпетентность, бесперспективняк
20-10-2021 14:05 Вкус детства
Устал, нужен отпуск. Не просто хочу в отпуск, а он реально нужен.
Вечерами понемногу ностальгитрую по бездарно просранному 20 лет назад времени. Только тогда была GTA III на первом "пеньке" с 14-дюймовым ЭЛТ-монитором (а может уже на 21-дюймовом гробе, не помню), а сейчас GTA V на х-коробке с 65-дюймовым телевизором. Но вкус детства тот же.
Единственное, что раздражает - отсутствие нормальной локализации: аудиоперевода диалогов нет, текста (субтитров) не достаточно. Потому как много диалогов во время экшена. Если управлять транспортом и одновременно улавливать суть диалога я с трудом, но наблатыкался, то голосовые ценные указания партнеров по ОПГ во время замесов никак не даются: одновременно косить на карту, целиться, стрелять и читать субтитры - для меня это анриал. Потому ни одного серьезного замеса с первой попытки не прошел.
Комментарии:
Камрад
Я запускал на ПК лет пять назад.
Нет, я слишком стар для этого говна Уже не так весело отстреливать головы прохожим из снайперки и косить полицаев, засев на крыше. Ох, печаль
Хотя игра, без всяких скидок, отличная. А я нет.
20-10-2021 14:45
Кибернетическая сосиска
Есть такая беда в гта - диалоги во время лютого экшена читать не получается, а на слух, когда все ебошит и взрывается - не до них. Но тут Рокстар сами говорили - что мол, мы бы рады. Но качество вашей озвучки по-сравнению с нашим - такое говно, что она вам всю игру превратит в говносериал. А мы так не хотим.
20-10-2021 14:45
Кибернетическая сосиска
А вообще, если чо - ГТА 5 вышел 9 лет назад. Вы б, что ли, во что-то новое уже сыграли бы....:)
20-10-2021 18:16
мичман<br>в отставке
Сюжетки ГТА5 и РДР2 прошел на ютубе, зато с удовольствием наиграл в онлайн по нескольку сот часов в каждую - с модами на отключение других игроков нахер, то есть по сути в бессюжетный сингл. В гта даже задонатил на всякие плюшки. Просто потому что миры нравятся, но сюжетку проходить лень.
20-10-2021 20:04
Камрад
А что бы делал 20 лет назад пользы для?
Money Market Maker
голоса в моей голове, да я тоже стар для игр. Да и в молодости геймером не был.
morbid, я настолько стар для игр, что для меня и GTA V - новенькое
pakt, да, открытый мир с кучей всяких разнообразных плюшек - очень даже. Но мне и сюжетка норм. Я мало играю, потому после серии Crysis тупое мочилово с минимальным логическим обвесом - очень зашло на контрасте.
mamMock, понятия не имею. Никогда ни о чем не жалел и сейчас не жалею. Наверное, мог бы с большей отдачей на нынешнее будущее проводить время, но меня это тогда совсем не беспокоило и сейчас не беспокоит. Очень нравится цитата из одного скандального произведения: "У того, кто жалеет о прошлом, нет будущего"
21-10-2021 00:13
мичман<br>в отставке
morbid
@
"СЫГРАЙ ВО ЧТО-ТО НОВОЕ"
@
ЭПИКИ ДАЮТ КУПОН НА 650 РУБЛЕЙ
@
ПОКУПАЮ ВАЧ ДОГС ЛЕГИОН
@
ДВА ЧАСА ЕБУСЬ С ЗАПУСКОМ ИГРЫ
@
НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ
@
ЗАПУСКАЮ РДР2, ОДИССЕЮ, ВАЛЬГАЛЛУ
@
ВСЕ РАБОТАЕТ
@
СТИРАЮ ЧТО-ТО НОВОЕ НАХУЙ.
28-10-2021 20:18
Кибернетическая сосиска
pakt и вот именно поэтому я играю на плейстейшне, чтоб вот этой еботни больше никогда не видеть и не слышать:) да и вотчдогс уже хуй знает когда вышел....
Закрыть