Мы не скачем
Yarvoh
дневник заведен 10-07-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Бобруйск, Гондурас
интересы [46]
девки, друзья, Рукопашный бой, Пьяный угар, Валькирии, уходить и не возвращаться, ФКУСНА ЖРАТЬ, single malt highland whisky, Умственный и гиревой спорт, Шагающие мясорубки
антиресы [1]
Злобные тупые уроды
19-10-2021 00:54 Слёзы осени на стальной броне
Человечество должно вымрыть. Не смотря на то, что большинство его составляют прекрасные люди, знающие IQ на твёрдую пять! Они заряжают воду от тельавизоров, считают гомеопатов - врачами, а соционику, телегонию и прочую астрологию - науками. Раскладывают таро и хотят к просветлённым электросексам прочищать ботхисатвы. Как жаль, что критически мыслящие люди, не смотрящие тельавизор, знающие всё точно из интернета и от знакомого генерала ФСБ в очереди локалпятёрочки подвержены геноцЫду ZOG'а. Рептилоиды их точно изничтожат, хотя при этом люди - это новая нефть. Диалектика, йоптыть.

Я вот тупой. Я знаю как с йети быть. Чаще мыть. Как и руки, при возвращении домой, не пить из лужи и не пользоваться услугами привокзальных синявок.
Собираясь в энцефалитно-опасный район логично сделать прививку заранее. А не только использовать репеленты и простые правила в одежде и осмотре. Хотя все знают, что если вас укусил клещ - его надо полить маслом и прочитать над ним мантру, он сам вылезет. Экстракторы использовать и анализы клеща делать не надо.

Зачем делать тропические, если можно прекрасно купаться в Ганге, жрать с уличных лотков и курить дурь на Гоа?

Если едешь в район с неустойчивой связью, особенно надолго, нельзя никому сообщать о своём маршруте, особенно МЧС, договариваться об обязательных сеансах связи, брать с собой избыточный запас топлива, продуктов, энергии и остального. Аптечка и умение ей пользоваться тоже не нужна, ведь достаточно на все случаи жизни простого Монурала 3г 1 шт. гранулы для приготовления раствора для приема внутрь.
Для прогулок по открытой Ладоге или Белому вполне сойдёт трёхметровая надувнушка с мотором 10 сил. Ведь ничего никогда не случалось, так хули рефлексировать?

У меня был знакомый. Впрочем их было много. Речь про того, кого на охоте укусила лиса. Могучий мужик был, лису сапогом по стоянке прогонял, водки выпил, руку тряпкой перевязал. Ничего его не берёт. И лису ему валить, тем более тащить куда-то, и потом уколы колоть нахуй надо было. Дети его очень потом расстроились, на два года запоя, пока папкины средства и квартиры не кончились.

Или вот спортсмЭны-екстремисты. Йоу-Йо, сноубординг дискета. Зачем записывать номера спасателей курорта? Зачем прямой лавинной мчс тем более? Зачем брать с собой рацию, а если взял - зачем её включать? Шлем для лохов, черепаха - понты. Авалунг и АБС - или понты, или гарантированная безопасность, ит депенс блять. Бипер - это прикольный гаджет, включать его надо только в кабаке под горой, что б девок цеплять. Лопата и щуп нужны только для получасовой лекции по лавинной безопасности, как аксессуар. Что бы потом всех учить. И весело катать толпой после.
Была такая чемпионка России по вейкборду. Не верила, что лавины в Хибинах бывают.
Я вот, на Кукисвумчорре на подъемё, смотреть боюсь на сорок третий лавинный очаг, в просторечии просто "Лавина", там до бугеля, бывало, доходило.
Но это не путь думающего своей головой героя. Прикольней посреди сороктретьего фотки для инсты пилить. Вместо того, как лохи, по одному, по линии падения воды, мочить и спрямлять, а лучше никогда не заезжать в такие места. Никогда.

Зачем пристёгиваться, соблюдать пдд и скоростной режим, думать на два хода вперёд. Ты живёшь вечно.
Можно побывать в разных ситуациях, накатать на разной технике туеву хучу километров. А потом пересекать не сильно загруженную дорогу на электроскутере и никто уже ночью, зимой, не скажет, что костры он тут жжёт.

Человечество должно вымрыть. Спасутся не только лишь все. Смотрите Елену Малышеву, Малахов Крест, ешьте мумиё ложками, избегайте Гамлетов, от гангрены используйте Акогриппин, не носите маски, шлемы и ламмелярную броню. Заказывайте два туза на мизере. Под стрелой можно стоять только гражданам СССР и свидетелям Иеговы. Вас обманывают, помните, об этом, смотрите новые расследования Дудя и Пономаря!

Ну и песня. Сейчас без этой песни никуда.
Комментарии:
Камрад
Зачо́т
рждл
Yarvoh Кто-то из знакомых погиб?
21-10-2021 21:34
Папа Легба
Snow тут в каждой строчке труп, и не один, зачастую.
Некоторым из этой записи было сорок дней
https://journals.ru/journals_commen...755200#comments
Закрыть