Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
22-12-2022 12:11 О Рогозине
Рогозин конечно известный нацист, и если его пристрелят - мне жалко не будет, никакой симпатии к нацикам у меня нет.

Но справедливости ради, в отличие от современных клоунов - он человек старой закалки и вел священную войну с адским долларом ещё в девяностые, когда это было не модно.

Сейчас все его помнят по Роскосмосу, а я помню как он был представителем России при НАТО. Вот это был ипический троллинг - направить нацика в НАТО. Другое дело что само по себе представительство России при НАТО это тролло-должность. НАТО изначально против России создавалось и никогда этого не скрывало. То есть я не знаю кто тут кого перетроллил.

Я кстати читал книги Рогозина, и они вполне неплохо раскрывают все эти концепции, которые сейчас идут из каждого утюга. Иногда у меня ощущение что я толи в мокром сне Рогозина-Леонтьева. Толи в их кошмаре. В мокром кошмаре, это когда тебя рвут на куски суккубки и это как бы больно, но они так себе ничего и ты наверное и не слишком против.

Для Рогозина где-то помереть от вражьего заговора во славу русского мира - это ровно такая смерть которую он бы хотел, если бы мог выбирать.

Ранение конечно не так хорошо, но тоже определенный флер героичности присутствует. Ну то есть это чувак который и раньше откровенно пытался стать героем, и сейчас не изменился.
Комментарии:
22-12-2022 14:25
Ludovico Technique
Рогозин по молодости состоял в добровольческом отряде в Приднестровской молдавской республике. Но почему-то всего два месяца.
Закрыть