Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
18-03-2023 14:59 По поводу ордера на арест Путина
Я внезапно выступлю на стороне самого Путина. Потому что я за здравый смысл, и помоему тут обе стороны реагируют дебильно.

Одна сторона кричит - киднаппинг!
Другая - что вы мне сделаете, я в другом городе!
То есть обе как-то уходят от сути самого преступления.

А суть преступления в том, что российская сторона провела эвакуацию детских домов из зоны боевых действий, и расселила детей по своим детским домам, и потом часть детей была успешно усыновлена.

Я конечно понимаю что россия это мир страха и ужоса, российский детский дом это филиал ада на земле, а уж российские приемные родители - наместники люцифера, детей они теперь выложат в форме буквы Z, сожгут, а потом съедят. Очевидно лучше бы детей разбомбить, спасти, так сказать их души от ужаса российского паспорта и быта.

Я сейчас перечитал прошлый абзац, и понял что найдутся люди, которые не поймут что в тексте - сарказм. Поэтому вынужден преклониться перед дебилами и пояснить - это сарказм, дебилы.

Безусловно эта война преступна, и ее зачинщики должны ответить за жертвы, за десятки тысяч убитых, за миллионы беженцев, за гуманитарную катастрофу, за бомбежки инфраструктуры. А еще неплохо бы за подделку выборов, уничтожение прессы, цензуру, политические преследования.

Но мне не хотелось бы, чтобы к этим преступлениям еще добавились разбомбленные детские дома. И я приветствую, что они не добавились, что это было предотвращено. И я не понимаю, почему суд в Гааге считает, что спасение детей это то главное преступление, за которое нужно судить Путина.
Комментарии:
Ухо от щлетки
emergency у разумности уже есть адвокат - хер Гегель. Он сказал: все разумное действительно, все действительное разумно.
Камрад
Ну, его явно недостаточно.
Закрыть