ЗАБРЕЛИ СЛУЧАЙНО. P.S. без интима!
ДУРА и ГЕНИЙ
дневник заведен 01-08-2004
постоянные читатели [135]
6ilka, Alexander_Sunny, ASA, Bars@, be cool, Bird, brainless_sniff, CAMO3BAHKA, Chandani, chemodankina, Cherry, Chuchi, Cinik, Coooooper, Daina, Dakotta, De Niro, DIOkSIN, Elhaz, enigma_2004, eroticplanet, EXotiCA, EylFeue, Fly Wind, Free Bird, fruktik, GO, groundhog, Haile, Hana Solo, Horse, Hydralisk, Ice Delfinka, iskatel, journalina, Joya, Jumwish, killerloop, kivi, La Canela, La chica latina, Leave-me-alone, Lolka, Lord, ma6er, MaAask, Madness, Masya, MaxMansky, minime, Mirabelle, miu-miu, morze, mSniff, MyPoema, Nesmeyana, Night Lynx, Nolla, ocean gipsy, Oksana, Olga(t-s), Piccolo_fiore, Pray, Princessen, psi_amp, ptaxa-letit, Puma, Ra, RedLine Graphics, rotan, ryecat, SANDRA_NASIC, SatisFY, Schastie, shoo, Silence Loud, Sm00Th_TRaC3R, Sniffy, sotra, Trisha, Ugly Elza, vishnevsky, When I was mad, WILD KAT, Wohltat, Wons, Yaxes, Zaggat, Zizzi, Алиса_в_Зазеркалье, анюююта, Аут, Букля_, Великое Ничто, вещь в себе, Вольця, Дианочка, ДУРА и ГЕНИЙ, Ёлочка, Зима, Игра, Игра Света, Йакалка, Караева, килька, Клепыч, Коговедьки, Комсомольская Ложь, Ксюндель, лу, львенок, Мандариновый Рай, Миррина, МУЧКА, Нет - ПАРАД УРОДОВ, ПАРАД УРОДОВ, Персона Нонграта, Пламя Воды, Политклуб, Развратница, Риска, РЫЖЕЕ ЧУДО, Скромняга, Скромняга-2, СовершенноЛЕТНЯЯ, Таги, ТАРЗАНКА, Тетушка Адамс, Тигрра, только Миа, Тонкая, Тупая блондинка, Чарли Чух-Чух, Энея, Яна Валерьевна
закладки:
цитатник:
дневник:
04-08-2004 11:49 Гений: Совращение строптивого-2
Да уж… Дура она и есть Дура. Про коленки это сильно, я честно не замечал предательской дрожи в твоих хрупких ноженках. Ну да хрен с ним. Ты надеюсь лучше меня помнишь, что было дальше? Я вспоминаю, а точнее как бы сказать, ну да вспоминаю с ужасом . Слава богу я никогда не оказывался в этой ситауции….
После частых моих заходов и наливания между прочим рюмок, я окончательно окосел. Любимый стал сыпать с какого-то перепугу мне комплименты и называть меня душкой. Дура, как всегда, сидела, толкала меня под столом ногами и шептала, мол давай.. Я как-то в последний момент струхнул, и стал напиваться еще больше. И спустя уже не знаю какое время, я был такой готовченко, что опупеть и не встать!!! В прямом смысле этого слова. Тут подходит ко мне Любимый, ласково берет меня под руку и на плохо слушающих ногах уводит меня спатеньки приговаривая: «Пойдем лапа. Пора бай-бай». Лапа значит это я? Ой…
Дальше – хуже. Естственно, что все шло к финалу Дуры и Любимого, как говориться – водка, комната, постель… ой да простит меня всевышний, но что естественно, то не без оргазма, а я блядь, как последняя сволочь сплю, отдав свою любимую Дуру в лапы к этому извращенцу! В самый интересный момент раздается звонок в дверь. Представляете лица Дуры и Любимого, когда они не знают, кто может ко мне звониться в 3 часа ночи. Дура тихо подходит к двери и тихо смотрит в глазок.
Ее глаза расширяются, округляются, хмель проходит быстро, галопом, одеваясь на ходу она бежит в комнату к Любимому и срываясь на истерику шепчет:
- Мы попали! Муж!
- Чей? - не веря своим ушам спрашивает Любимый.
- Придурок – МОЙ!
- Что он здесь делает?
- Откуда я знаю!
Любимый не теряясь и в чем мать родила сегает на балкон. Стоит заметить, что на улице было -25, но что не сделаешь!
- Тут же 2-й этаж? – спрашивает Любимый.
- Да.
- Если чо я спрыгну?
- В трусах?
Звонки настойчиво продолжались. Муж Дуры знал, что она со мной и отпустил погулять ее ничего не подозревая. Дура подходит к двери и спрашивает: «Кто?»
- Открывай! – голос из-за двери явно недоброжелателен.
Дура не Дура, но Дура выскочила из квратиры на лестницу и закрыла своей спиной дверь.
- Что ты приперся? – закричала Дура, так как способ защиты лучший – нападение.
- Ты на часы смотрела?
- Да. И что?
- Ничего, так… 3 часа ночи.
- Я тебе сказал, что приду поздно.
- Но не рано же на следующий день! Кто там?: Где Гений?
- Гений спит. Не трогай его.
- Интересно, Гений спит, а ты там одна?
- Нет. Мы разговариваем.
- МЫ? С КЕМ?
- С Л-м.
- И он тут?
- Да.
Л-м. мой безобидный друг. Поэтому подозрений возникать не может.
- Пусти меня, я посмотрю.
- Зачем?
- Что значит зачем? Затем!
- Ты разбудишь Гения. Иди домой я скоро приду.
- Только с тобой.
- Я сказала тебе, что скоро приду.
- Дай тогда посмотреть кто там в квартире.
- Нет. Ты разбудишь Гения.
- Может хватит?
- Все, иди домой – и Дура вытолкнув с лестницы мужа быстро закрыла за собой дверь.
Любимый бедный, замерзший на балконе готовился к самому худшему и увидев с балкона удаляющуюся фигуру мужа вздохнул спокойнее. Выйдя с балкона, он только сказал:
- Дааааааааааааааааа!!! Первый раз, подруга, я сидел и прятался на балконе.

Ну что Дура? Счет 1:1. Что было дальше, помнишь?Продолжение следует…
Комментарии:
Камрад
С ума сошел! Разве можно меня так!!! На всю страну!!! Ну, держись тогды! Сейчас продолжу!
Камрад
так я не поняла - судя по всему - Дура - это ее фамилия по мужу??? У него не может быть другой фамилии, если то, что вы пишете - правда...
Камрад
Nikolavna Ой как права! Когда мы женились - он очень настаивал, чтобы я взяла его фамилию. Вот и результат налицо!
Закрыть