ЗАБРЕЛИ СЛУЧАЙНО. P.S. без интима!
ДУРА и ГЕНИЙ
дневник заведен 01-08-2004
постоянные читатели [135]
6ilka, Alexander_Sunny, ASA, Bars@, be cool, Bird, brainless_sniff, CAMO3BAHKA, Chandani, chemodankina, Cherry, Chuchi, Cinik, Coooooper, Daina, Dakotta, De Niro, DIOkSIN, Elhaz, enigma_2004, eroticplanet, EXotiCA, EylFeue, Fly Wind, Free Bird, fruktik, GO, groundhog, Haile, Hana Solo, Horse, Hydralisk, Ice Delfinka, iskatel, journalina, Joya, Jumwish, killerloop, kivi, La Canela, La chica latina, Leave-me-alone, Lolka, Lord, ma6er, MaAask, Madness, Masya, MaxMansky, minime, Mirabelle, miu-miu, morze, mSniff, MyPoema, Nesmeyana, Night Lynx, Nolla, ocean gipsy, Oksana, Olga(t-s), Piccolo_fiore, Pray, Princessen, psi_amp, ptaxa-letit, Puma, Ra, RedLine Graphics, rotan, ryecat, SANDRA_NASIC, SatisFY, Schastie, shoo, Silence Loud, Sm00Th_TRaC3R, Sniffy, sotra, Trisha, Ugly Elza, vishnevsky, When I was mad, WILD KAT, Wohltat, Wons, Yaxes, Zaggat, Zizzi, Алиса_в_Зазеркалье, анюююта, Аут, Букля_, Великое Ничто, вещь в себе, Вольця, Дианочка, ДУРА и ГЕНИЙ, Ёлочка, Зима, Игра, Игра Света, Йакалка, Караева, килька, Клепыч, Коговедьки, Комсомольская Ложь, Ксюндель, лу, львенок, Мандариновый Рай, Миррина, МУЧКА, Нет - ПАРАД УРОДОВ, ПАРАД УРОДОВ, Персона Нонграта, Пламя Воды, Политклуб, Развратница, Риска, РЫЖЕЕ ЧУДО, Скромняга, Скромняга-2, СовершенноЛЕТНЯЯ, Таги, ТАРЗАНКА, Тетушка Адамс, Тигрра, только Миа, Тонкая, Тупая блондинка, Чарли Чух-Чух, Энея, Яна Валерьевна
закладки:
цитатник:
дневник:
19-08-2004 12:16 Гений: О любви
Итак… Продолжение банкета! Давненько нас здесь не было. Ну, как говорится, каждому свое. Нам – гулять, другим работать.
О любви. Хммммммммммм…. ЛАВ!
А с чего собственно началась наша история дурацко-гениальной любви? С водки. Да, именно с водки. Первое, когда мы познакомились выпили за занкомство, за то, как мы оказались похожи, за то, чтоб кремль стоял и деньги были. Потом… Потом опять водка и я почувствовал как влюбляюсь в Дуру. Рождество мы уже праздновали вместе. После всех излияний в дружбе друг другу, мы зачем-то легли вместе. Я как истинный джентльмен, естественно постарался и очень старался не приставать к юной очаровательно Дуре, а она докопалась до меня:
- Ты любил в детстве слушать сказки?
- Да, - недоуменно ответил я.
- А я и сейчас люблю, когда мне рассказывают сказки.
- И что? – ненашутку испугался я.
- Расскажи мне сказку…
Бля, вот до сих пор и рассказываю ей сказки. Только если бы она все сказочные намеки понимала…
И понеслось по течению наша несуразная лябовь. И мы оказались такими самодостаточными, что в принципе нам никто не был нужен. НО! Мы зажигали как только могли!!! Потом появился Любимый и и Любимая у меня. И наша маленькая лябовь плавненько так переросла в дружбу так и не достигнув даже эротики. Бля! О Любимом было написано достаточно, но я умолчу о том, как Дура читала все его бредовые произведения о каких-то мишках, белках, зайках, снупиках и билась в истерике от наслаждения прочитанного.
- Он же гений! – говорила она мне, напрочь забывая кто я.
Моя Любимая повела себя круче. Намного круче. Она не долго думая сразу взяла меня за рога, или за рог, как говорится и в первую нашу ночь сразу выкинула:
- Ты знаешь, я тебя люблю.
Не ожидав такого поворота, я сразу кинулся к Дуре и стал причитать, что умереть молодым в супружеской постели не хочу.
- Ну и дурак, - сказала мне Дура и добавила – женись, хороняка! Будет в старости кому водички поднести.
- А может мне тогда и пить не захочется. Ты об этом подумала? И вааще, кто такой этот Любимый?
И понеслась наша первая сцена ревности. Мы орали друг на друга обвиняя в изменах почему-то. В итоге вся наша страсть закончилась в рюмочной за углом, куда мы очень любили захаживать.
Любимая вновь проявилась на следующий день и сразу сказала Дуре как она меня любит, как хочет, как не может и вааще…
Дура не будь умной проявила себя как истинный друг и стала нас сводить всеми правдами и неправдами. Боже, что я натерпелся за эти полгода своих бурных встреч с Любимой!
На балконе мы ее ловили, когда она пыталась спрыгнуть с 4 этажа, если я на ней не женюсь…
По самосвал, типа, чтоб позлить меня она попадала…
Беременной она была раз 10…
В больницу от отравления из-за любви попадала, чтоб я знал, чтоб мне жизнь медом не казалась…
Истерики, пьяные дебоши и секс где только можно и где нельзя, но хочется, поэтому можно…
Я похудел на 15 кило… А она улыбалась при встрече и говорила:
- Здравствуй, мой ненаглядный Гений!
Комментарии:
замечательная история!!!
но Дура мне нравится больше, чем Любимая...
кстати, а откуда и когда у Дуры взялся муж?..
Камрад
Lusiena Мы тут с Гением хронологии событий не поддерживаем. Что попало - то и болтаем. Муж - это отдельная история. А за комплимент - спасибо. Дура.
Закрыть