ЗАБРЕЛИ СЛУЧАЙНО. P.S. без интима!
ДУРА и ГЕНИЙ
дневник заведен 01-08-2004
постоянные читатели [135]
6ilka, Alexander_Sunny, ASA, Bars@, be cool, Bird, brainless_sniff, CAMO3BAHKA, Chandani, chemodankina, Cherry, Chuchi, Cinik, Coooooper, Daina, Dakotta, De Niro, DIOkSIN, Elhaz, enigma_2004, eroticplanet, EXotiCA, EylFeue, Fly Wind, Free Bird, fruktik, GO, groundhog, Haile, Hana Solo, Horse, Hydralisk, Ice Delfinka, iskatel, journalina, Joya, Jumwish, killerloop, kivi, La Canela, La chica latina, Leave-me-alone, Lolka, Lord, ma6er, MaAask, Madness, Masya, MaxMansky, minime, Mirabelle, miu-miu, morze, mSniff, MyPoema, Nesmeyana, Night Lynx, Nolla, ocean gipsy, Oksana, Olga(t-s), Piccolo_fiore, Pray, Princessen, psi_amp, ptaxa-letit, Puma, Ra, RedLine Graphics, rotan, ryecat, SANDRA_NASIC, SatisFY, Schastie, shoo, Silence Loud, Sm00Th_TRaC3R, Sniffy, sotra, Trisha, Ugly Elza, vishnevsky, When I was mad, WILD KAT, Wohltat, Wons, Yaxes, Zaggat, Zizzi, Алиса_в_Зазеркалье, анюююта, Аут, Букля_, Великое Ничто, вещь в себе, Вольця, Дианочка, ДУРА и ГЕНИЙ, Ёлочка, Зима, Игра, Игра Света, Йакалка, Караева, килька, Клепыч, Коговедьки, Комсомольская Ложь, Ксюндель, лу, львенок, Мандариновый Рай, Миррина, МУЧКА, Нет - ПАРАД УРОДОВ, ПАРАД УРОДОВ, Персона Нонграта, Пламя Воды, Политклуб, Развратница, Риска, РЫЖЕЕ ЧУДО, Скромняга, Скромняга-2, СовершенноЛЕТНЯЯ, Таги, ТАРЗАНКА, Тетушка Адамс, Тигрра, только Миа, Тонкая, Тупая блондинка, Чарли Чух-Чух, Энея, Яна Валерьевна
закладки:
цитатник:
дневник:
29-08-2004 13:24 ДУРА: специально для Гения: отчет о проведенной ночи
Дорогой Гений! Пытаясь до вас дозвониться вчера и сегодня - получаю один и тот же результат: "Телефон отключен или находиться вне зоны действия"... А мне ж надо перед вами отчитаться. И тут вспоминаю: у нас же есть дневник! Поэтому помещаю отчет сюда. Рано или поздно, вы до меня снизойдете и появитесь здесь. Итак:

Мы расстались с тобой вчера в 11 вечера, когда ты со своим ненормальным другом выкинули меня из маршрутки и скомандовали на пару: "Домой!!!". Мало того, что твой друг (который вечно женится на всех окружающих девушках) выбрал вчера объектом женитьбы меня... Хотя я пыталась ему втолковать, что замужем и разводиться пока не собираюсь... Но кто ж меня слушать-то будет? Зачем?!!! Более того, мне было заявлено от того же друга, что, когда он оденет мне на пальчик обручальное колечко - цитирую: "фиг тебя буду отпускать гулять с Гением. Вижу как он на тебя облизывается". Нормально?!!!! Нет, ты мне скажи: нормально это?!!! (А ты правда облизываешься? Или другу показалось?). Этот сумасшедший носился за мной по всему центру города с воплями: "Хочу женщину!!! Любую!!!". А я убегала, крича ему: "А я-то тут при чем?". Ладно, опустим.
Выползаю, значиЦЦа из маршрутки. И тут-то выясняется самое интересное: до дома-то мне еще пилить и пилить. Скучно одной. Нашла себе компанию в лице молодого человека. Точнее, он сам меня нашел. Правда, бритый какой-то, несуразный... Но на безрыбье, как говорится... Домой-то скучно одной идти. На полдороги я поняла, что за 15 минут успела по тебе соскучиться, поэтому говорю "несуразному": Разворачиваемся. Едем в гости к Гению.
- А кто это?! - испугался попутчик.
- Лучший друг, - объясняю я, набирая твой номер телефона.

Звонок первый:
- Гений?
- Да, пуся.
- Мы едем к тебе.
- Зачем?!! Мы ж только что расстались! Ты где?! Ты с кем?!
- Мы тут с одним товарищем... В общем, хочу вас познакомить.
- Давай. Жду. Только появись - получишь по ушам. Как его зовут-то хоть?
- Ээээ. Сейчас спрошу...

Тут попутчик как-то заволновался, проблем ему явно не хотелось... Скучный какой-то. Потому, оставив ему свой телефон (на всяк пожарный) иду к дому. Звонишь ты:
- Ну и?... Заждался уж. Не ощущаю: ни тебя, ни кавалера.
- Тут такое дело, - объясняю я, - скучный он какой-то... Отбой в общем. Спокойной ночи.
Иду. На подходе к дому подлетает второй индивидуум мужского пола:
- Девушка. У меня у друга день рождения. Все там парами, а я один... Составьте компанию.
- Нашел Дуру! - гордо говорю я. - Я девушка порядочная. Думай чего говоришь!
- Очаровательна! - восхищается индивидум. - Может тогда по пиву? Вот и познакомимся поближе.
По пиву - так по пиву. Сидим, болтаем. Чем больше болтаем - тем больше понимаю: глупый он какой-то... И начинаю скучать по тебе еще больше. Тем более, что уже час прошел, как попрощались... Индивидуум же, напротив, восхищается все больше. И на день рождения уже возвращаться, похоже, не собирается. А собирается составить мне компанию, навестить тебя.

Звонок второй:
- Гений. Это я.
- Ты где? - голосок явно сонный и 100-процентно уже пижамный.
- Я соскучилась.
- Ну приезжай. Только водки возьми по дороге.
- Тут такое дело... Я не одна...
- ОПЯТЬ?!!!! С КЕМ?
- Даю ему трубку, - говорю я и передаю мобильник индивидууму. О чем уже вы с ним там договарились - не знаю, но спустя минут 10 мальчика и след простыл. Остался от него один только номер телефона...
Иду дальше. До дома остается стометровка... Но ведь еще и трассу нужно перейти. Перехожу... Главное вести себя скромно. Глазами по машинам не стрелять - а то ведь выстрелишь - так еще и в цель попадешь... Ну вот так и есть - тормозит один.
- Тебе куда, полуночница? Садись довезу.
- Нет, нет, нет. Я уже пришла......
Но кто ж будет слушать дуру?... Короче, не нужно объяснять, что через 10 минут я сидела в его иномарке с новой бутылкой немецкого пива...

Звонок третий: ты берешь трубку:
- О господи! Когда же ты уже домой дойдешь?.. - причитаешь ты, - у всех дети - как дети, а у меня Дура...
- Извини. Разбудила? Гений, тут такое дело...
- Догадываюсь. Ты соскучилась.
- Мы тут с одним... Едем на озера. Не хочешь составить компанию?
- Ненормальная! Иди домой. КАКИЕ ОЗЕРА? Час ночи.
- Значит нет? - обижаюсь я, слушая в ответ гудки. Бросил трубку ты что ли? Странно...
Водитель не расстроился: Зачем нам какой-то Гений, детка? Едем!
И что ты думаешь: еду.... Вот дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда проезжаем пост ГАИ (или как там теперь называется пресловутая организация?..) - до меня наконец доходит: что ж я делаю, мама дорогая. Чем прельстилась?.. Тем что в машине окна одним нажатием кнопочки открываются?... Дура.... Пока доблестная дорожная милиция проверяла у водителя документы - я решила что не мешало бы подстраховаться. Нажимаю кнопочку, окошечко плавно открывается (такая прелесть!!!! все-таки не зря прельстилась...) высовываюсь и говорю жалобно: "Ребята, вы номер его машины запишите, я его первый раз вижу, а едем на озера какие-то". "Ребята" заржали и вовсю стали подмигивать моему водителю. И чего смешного?!!! Никакой надежды на родную милицию. Тогда звоню Гению.

Звонок четвертый:
- Только не это!!! Никуда не поеду, учти - орешь мне ты. Разбудила что ли?.. Зачем же так орать?..
- Гений. Я не соскучилась, не бойся. Возьми ручку, листик и запиши номер машины. Если сегодня умру - знай: убийца ездит на марке.......... Будешь знать кому мстить за мою раннюю смерть.
- Ну взял ручку, - ты явно спишь.
- Записал?
- Угу.
- Повтори!!!
- Угу...
- Да не "угу", а номер машины повтори.
В ответ тишина..... Заснул что ли?... Как можно спать, когда твоя любимая я катается неизвестно где, неизвестно с кем, неизвестно на какие озера и нажимает кнопочку, которой открывается окно в иномарке?!!! Как можно спать в такой момент?!!!
- Сколько тебе лет, детка? - веселится вовсю водитель. - 14?
- Это по уму, - объясняю я, - по годам больше.
- Заметно.
Едем. Елки. Темень. Дороги давно нет. Тропинки какие-то. Освещение - только от фар нашей машины. Жуть. Ужас. Коленки трясутся. Начинаю уговаривать водителя вернуться, визжа при этом на все эти выселки от страха.
- Сумасшедшая. Мы уже приехали. Чего ты дергаешься? Ничего я с тобой не сделаю. Шапито - честное слово, - он открывает двери машины, мы выходим...
ЭТО БЫЛО ЧТО ТО!!!!!!!!!! Я орала. Теперь уже от восторга. Водитель улыбался, молча наслаждаясь моей реакцией. Озера... Зеркала. Природные зеркала. Гладкие, прозрачные, а в них отражается ночное небо... Как я только в эти "зеркала" не свалилась - одному богу известно! Потому как я носилась по побережью как электрический веник. КАК ЖАЛКО ЧТО ТЫ НЕ ПОЕХАЛ СО МНОЙ!!!! Я в жизни не видела такой красоты... В общем я свое получила!!! Водитель "свое" не получил - оттого обратно мы ехали в полном молчании. И что его не устроило? Мне лично понравилось! А он все ныл: "Я хочу тебя. У меня давно такого не было"... Не поверила! Все-таки не такая я уж и Дура, как оказалось. Когда проезжали пост ГАИ, милицейские "ребята" мне улыбнулись: Жива?
А еще новый знакомый дал мне чуток поводить свою иномарочку. Йес!!!
Часа в три мы доехали до моего дома. Как он целуется, Гений!!! Почти так же хорошо, как и ты (гыгык! Шучу.). Подъехав к дому, набираю твой номер телефона, чтобы поделиться восторгами.

Звонок пятый:
- Телефон абонента выключен, или находится вне зоны действия....

И так до сих пор... А мне так много нужно тебе рассказать....
О, отзвонился твой дружок. Жених, ха! Живой, вроде, только голова болит...
Комментарии:
29-08-2004 22:49
Камрад
...Скучный вечер. Скорее, просто наличие причин, чтобы сделать его таковым. Бродя от окна до кофе, считала количество вопросов из серии "о жизни", отвечать на которые было бы слишком сложно. "Нужен совет нейтрального человека...да, хоть сто раз осознавала, что все чужие советы мне и так знакомы, но...только кто?"
....далее следовала цепь из событий, включающих поиски человека - собственных мыслей этого человека - его дневник - пч - ...Вы...
Пока не прочитала все, не оторвала и взгляда:)
Забыла даже о том, что доставляло сегодня неуютную грусть. И поймала себя на мысли, что наконец-то наткнулась на то, что Действительно хочется читать и читать:)
Здорово...
Печальная чебурашка
слушай..Дура, а может он трубу потерял где-нить или стырили..А??


не волнуйся нормально все будетт...
Камрад
Olga(t-s)
Гений: Сенкс. Все правда!!!
Но лучше не повторять!!!
Камрад
Дура:
БроДяга Все уже. Нашелся! перестала волноваться.
Гений!!!! Ну и? Как тебе мои чудеса на виражах? Да, и что ты можешь сказать в свое оправдание? Бросил меня одну...
30-08-2004 18:28
ГЕНИЙ , это безумие...!
Но это то, безумие, которое делает жизнь интересной, исключительной
30-08-2004 18:30
Упс... подпись Olga(t-s)
Печальная чебурашка
ДУРА и ГЕНИЙ радует что разрулили....
респект огомный
Закрыть