Дневник Развратницы
дневник заведен 01-05-2004
постоянные читатели [129]
-ProTon-, 6kj98, afrika, Alisss, Alix, AMBITION, AMISU, Anigel-cat, azsh, begemot, Black-off, blackpuma_lara, bss, chemodankina, color blind, Coooooper, Cooper013, danet, De Niro, Demon11, dionis, Disa, DiverY, Dolor, Dragon Lance, Erica, eroticplanet, EvilAngel, exhibiman, EXotiCA, Fallen_Angel, Ferrrari, FerZ, fifi, fucker, Handler, ILYA_SIN, JIuCeHoK, JOE, journalina, Just a girl, Just Lana, KOMyTpaBKu, LA3APb, Lady celebrity, Lady of the shadows, Leave-me-alone, lifelover, Liquid_Sunlight, Lonely_Soul, m-Alinka, m-jennie, MADdonna, marixa, Marjerri, Mechanical Priest, Mirabelle, Monkhermit, Mrazz, MyPoema, Naughty_girl, nclps, Necroscope, Nelli, new_wonder, nikol55555, Nipen, Ocean Tetis, ottone, paulina, Queen of hearts, Rasmuz, safonova, Settla, SHAITAN-AGA, skylined_poison, SpeedeRacer, StarLet, Sultana, Sweet Witch, Track, ururu, UTShrike, wellis, When I was mad, WP, ZanozochkA, Агне, Афродита, Бедный студент, Виноград, Вся неправда, головная боль, Джей, Джекки Кочан, ДУРА и ГЕНИЙ, Есения, Змее-Вик, ИЗВРАЩЕНЕЦ, Именно я, Йодо, Капля, КАПРИЗНАЯ, Карий, Леон, малыш, Мама сыночка, мания, Некий, Ойлэ, ПАРАД УРОДОВ, Потерявшаяся, Приставучка, Пришелец, ПрОсТо ГоСтЬ, Развратница, Свободная кошка, СильверНэмо, Скромняга, Скромняга-2, Таточка, Тупая блондинка, Хару, хСшАъ, чеовек, чижик, Штиль, Экшен, [EoG]Jerry
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [17]
деньги, секс, развлечения
антиресы [2]
уроды по жизни
18-05-2005 13:08 Ура!!!!
УРА! Мне обещали лошадь!!! Уже присматриваю подходящую. Ни у кого знакомых тренеров и ветеринаров лошадиных нет? А просто знакомых, у которых есть лошадка?
Блин. Думаю, что ни у кого нет. Еще наверное никто не дорос, чтобы иметь чистокровную спортивную лошадь. Очень мне понравилась владелица клуба, у которой лошади и здесь и в германии. Просто так она вам лошадь не продаст, она должна на вас посмотреть, вернее тренер, она дает вам время подумать, попробывать поездить, и решить ваше это или нет. И только потом будет с вами разговаривать о продаже.
Как думаете интереснее выездка или конкур? Кто не знает, выездка-это когда лошадь так красиво шагает, конкур-прыгает через препятствия.
Комментарии:
Камрад
А ты купи слона.
Камрад
Black-off очень оригинально, ага.
18-05-2005 16:16
Блин, зачем тебе лошадь, да еще и дорогая. Лучше сначала походить в школу, научится есдить. За одно и поймешь надо ли оно тебе.
Камрад
Гость Подписываться надо. я так и знала, что никто не дорос, даже не столько в денежном плане. Вы знаете сколько года через 3-4-5 будет стоить твой жеребец? А если еще займет какое-нибудь место? В 10 раз больше минимум. Я уж не говорю о малом призе, а уж тем более о большом в 1 мулик евро
24-05-2005 16:54
Так ты из-за денег лошадь хочешь купить...
Типа инвестиции.
Так возьми долгосрочный кредит, потом с лихвой отдашь

Как вариантик?

SeveN
Камрад
Гость не только, просто прибыль это приятно
30-05-2005 14:26
-
что бы лошадь что-то выиграла, надо вложить в нее еще кучу денег, постой каждый месяц , платить тем кто будет на ней выезжать и прочее... просто тот кто тебе ее обещал, купит) но не пропадет ли он потом)))) и придется самой платить каждый мес. нн-ное кол. зелени) не малое.
Камрад
Ankh спсибо, я все знаю.
02-06-2005 21:22
... twilight cat ...
и кто же тебе ее обещал?)
04-06-2005 12:42
Камрад
Развратница

Попробуй действительно в школу какую походить для начала. И, кстати, учиться лучше не на породистых и правильных. А на обычных, которых объезжали в обычных конюшнях. И всех этих пиафе и т.п. они не знают.
Для начала научиться надо с рыси на шаг, с шага сразу в галоп, сидеть и т.д. Там очень многое надо понять, еще не начав выделываться.
Я занималась 3 года, были какие-то места. Но все время были разные лошади. И, кстати, это куда интересней, чем на одной. Если ты в это вольешься, то потом поймешь.
И это очень-очень-очень дорого. Помимо самой лошадки, места "для стоянки", тренера, не забывай про инвентарь, ветеринаров и прочее-прочее-прочее.
У тебя сейчас врядли есть время, но я бы на твоем месте попробовала б пристроиться к какой-нибудь небольшой конюшне. "пожить" там. Не столько ездить, сколько почувствовать все это.
Начинать надо с низов: убирания навоза из денников, мойка, чистка седел, перебор сена и т.п.
Тогда душой к этому всему прикепишь :) И тут уже ни за какие деньги в будущем лошадку свою не продашь. Если только обменять на какую-то другую. =)
7
Тетка дура, делать ей нех.

Нет что бы учиться пойти.
А она жифотное замучить хочет.

отредактировано: 29-08-2005 13:45 - Семеркин

25-07-2005 20:24
упрям и молод
) БУ ГА ГА!! ты Хомяка зведи... его дресируй! если он говорить или команды выполнять будет то ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ОН СТОИТЬ БУДЕТ???
^)) С таким подходом Животных не заводят ! тем более такиХ!
мне кажется, интересно и то, и другое... главное быть самому "подкованным" в данном вопросе и определиться, где/в чем сам чувствуешь себя комфортнее
14-08-2005 19:22
забавные игры
блин.....уже который пост ЗАКРЫТЫЙ для меня
20-08-2005 21:42
Камрад
хорошее хобби... у меня две подружки, которые увлекаются лошадьми (одна спортсменка, вторая просто периодически на ипподром ездит катаца)... сам далек от этого. что привлекает к этому?
06-09-2005 12:41
Камрад
ну почему статьи закрыты для меня, Бума????
богиня
И для меня закрыты
но не маленький :-)
Зашел случайно и почитал дневник.. Интересно.. Иногда даже захватывающе.. Я не из тех людей кто осуждает или еще что-то в этом духе.. Но ты молодец... Не каждый бы решился высказать свою точку зрения..
доброжелатель
малыш ...
Развратница также являюсь моралистом, но дневник- это скорее профилактически-просветительская деятельность, он раскрывает некоторым глаза на то, что и в этой сфере работают прежде всего люди, а не одноразовые вещи... Огромное тебе человеческое спасибо!!!
14-09-2005 21:44
Камрад
Развратница Внеси меня в список людей, которые тебя могут читать, плииз
Закрыть