.::I wish to dream again::.
Fleur dOrange
дневник заведен 11-12-2004
постоянные читатели [36]
amultie, BELKA-KA, Dakotta, Demon of Music, EMENA, eternity_freedom, Fleur dOrange, Garage, innocent_angel, Lady of the shadows, Lariska, Leave-me-alone, Longhkaster, Mellaniaa, mevdv, Mirabelle, modemka, OgromnoeNebo, Rasmuz, REDXIII, Seele, Sentence, ShatteredOne, SweetDreams, VULGO, x_x7spygirl, Букля_, Душа_юного_поэта, киноклуб, Новый ник, ПАРАД УРОДОВ, Пиковая Дама, Политклуб, Синема, Черта, Эльда Скайлак
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Красноярск, Россия
интересы [132]
свобода, смех, искренность, общение, психология, друзья, музыка, море, книги, кино, ароматы, фантастика, Nightwish, автомобили, КВН, магия, подарки, Булгаков, Санкт-Петербург, небо, жизнь, латынь, любовь, осень, размышления, Испания, собаки, звезды, шоколад, познание, самосовершенствование, Photoshop, лошади, луна, дети, Пастернак, стихи, путешествия, ночь, ангелы, философия, люди, дождь, ICQ, мысли, мир, Властелин Колец, Время, мороженое, уют, цель, понимание, Европа, эмоции, Франция, Готика, душа, гроза, сны, глаза, английский, снег, Италия, слезы, ночной город, вера, стиль, вечность, филология, воспоминания, джинсы, ответственность, культура, творчество, soundtracks, инет, свечки, самостоятельность, риск, Великобритания, радуга, облака, SMS, крылья, Средневековье, Шекспир, Evanescence, голоса, алан рикман, уважение, достоинство, воспитание, Блок, взаимоотношения, Аватары, польша, длинные письма, CD, The phantom of the opera, Мирей Матье, «Пираты Карибского моря», Позднее время суток, опасности
антиресы [28]
глупость, толпа, курение, лицемерие, ложь, наркотики, серость, Америка, сигаретный дым, наглость, грубость, банальность, усталость, предательство, плагиат, война, шум, истерики, стереотипы, страх, измена, беспомощность, новости, Игнор, клубы, пародии, обещания, тормознутость
20-09-2005 19:07
Сегодня отовсюду слышу песню Smash!! "Obsession"... Вроде и песня уже не новая, чтобы ее так часто крутить. А может, это знак?…=/


А на улице почти лето: сегодня днем было +20! В то время как утром было всего +1… И как одеваться в такую погоду?!=))) Впрочем, мне сегодня никуда не нужно было идти. Я сама пошла. Просто так, погулять… ))) Лучше бы дома осталась. Ладно, проехали.
В универе сегодня было две ленты – практика по информатике. Ну, это по расписанию их две было, а на самом деле: сделаешь задание – свободен. Все объяснения и выполнения задания (откройте папку "Мой компьютер", сверните окно, разверните окно; создайте папку, удалите папку, скопируйте, переместите) заняли не более часа. И ради этого я ехала? Эх... Прогулять все равно бы совесть не позволила. Она и так слишком много мне порой позволяет. )))

_______________

Вчера мне на сотовый позвонил какой-то парень, которого я знать не знаю, спросил домашний телефон моей "подруги". Попыталась узнать кто это, на что мне дали исчерпывающий ответ: Саша. Н-да, мне, конечно, сразу все стало понятно. )))) Телефон я сказала, и на этом мы распрощались. Решив не заморачиваться по тому поводу, откуда у него мой сотовый, я благополучно забыла об этом звонке. А зря. Сегодня та самая "подруга", назовем ее У., написала смс следующего содержания: "Тебе вчера звонили? А то нас вчера потеряли, мы с Иркой загуляли".
На что я ответила: "Да, звонили… Только я не поняла кто".
Она: "Это Иркина мама." (интересно, откуда я могу знать, где загуляла ее ненаглядная дочка. Меня они же с собой не приглашают.)
Я: "Мне показалось, что я с парнем каким-то разговаривала…" (лучше бы я этого не говорила…)
Она: "Это Сашка, Иркин брат. Так это он звонил?? И что говорил в свое оправдание?" (честно говоря, я вообще не поняла, почему он мне должен был что-то говорить в свое оправдание. Я с ним первый раз тогда говорила. И последний.)
Я: "Да ничего не говорил. Просто спросил твой домашний телефон."
Она: "Не томи…Зачем ему домашний, если он знает сотовый? Что он еще говорил?!"
Я: "Да минуты две максимум с ним говорили! Я пыталась узнать кто это. Вот и все."
Она: "О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИЛИ? ПОПОДРОБНЕЕ!" (тут я уже начала терять терпение)
Я: "Да я уже не помню разговор слово в слово! Надо мне это. Своих проблем хватает!"
Она: "Учти, Даша, я дала тебе возможность все рассказать. Я еще у него спрошу, а он любитель приукрасить."
Я: "Да в чем дело?! Я его даже не знаю! Я тебе все сказала! Ни о чем мы с ним не говорили! Что ты на меня наезжаешь?!"
Она: "Ладно, забей. Но я у него спрошу, о чем вы так мило беседовали."
Я: "Спрашивай. Мне скрывать нечего!"

Обалдеть… Почему ж меня обвиняют непонятно в чем, чего я даже не думала делать?! Почему опять не верят? Люди видят лишь то, что хотят видеть…Я просто в шоке. Она мне про него раньше ничего не говорила, я о его существовании не подозревала даже. А тут такие наезды, как будто я что-то непростительное сотворила. Что ж, если телефонный разговор – смертельный грех, тогда да. Превосходно. Никогда не разговаривайте с неизвестными. © Даже по телефону.

Current music: Smash!! "Obsession" опять...аааа!!!!
Состояние: разорвал бы всех на части
Комментарии:
Камрад
Впрочем, мне сегодня никуда не нужно было идти. Я сама пошла. Просто так, погулять… ))) Лучше бы дома осталась. Ладно, проехали.

Вот с этого момента, пожалуйста, поподробнее... Что случилось?
Endless loneliness
Малиновка
Честно? Я уже не помню, что имела в виду...)))
А все, что случилось - в закрытой записи...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть