"Я подглядываю за собой подглядывающим"(с)
Barok
дневник заведен 17-10-2004
постоянные читатели [33]
afyna, Bars@, Boorzik, Coooooper, DrFloyd, Hydralisk, Integra Hellsing, Jame Silver, Joya, Login name, Maksans, Morteria, m_than, savon, Sphynx, Timeo, Wild Wind, Zaggat, Zoisite, Айлада, Букля_, Витольд, Генератор Зла, Дашунчик, Ирча, Клуб КИНОпередвижка, Ключик, Летисия, МозгоДумъ, Святополк Гласов, Фил, Хаос, Ю-ю
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [5]
антиресы [3]
10-03-2006 02:59 нет, это совершенно не месть
я оглянулась на последние дня 4 и поняла что это было как затмение.. но было ужасно плохо.. как темное облако накрыло..
мне было ооочень плохо.. крышу сночило ещё круче сем обычно- просто напросто по-другому... сносило от безнадезности и безисходности..
так оно и было... так оно и есть.. только сегодня я вроде опять на высоте, опять мой бог не дремлет..
к сожалению..
но это факт..я ненавижу надежду..
и мне грустно..мне так долго , так много времени грустно..
и это как будто вымывает из меня что-то..с каждым днем я становлюсь все холодней,но если я кого-то полюбю, то огонь будет пылать,но я никого не люблю уже очень долго.. я плачу?нет..и это ужасно.. я не могу..
вот сейчас напилась какой-то бодяги.. крепкая зараза... мать с работы принесла.. но мне нужно было выпить.. да..я не алкоголик.. а если и так- то плевать,совершенно плевать.. в этом отличительная особенность моего(нашего,как мне кажется=) психоза- мне очень на многое все-равно.. мне хочется СВОЕГО счастья, я просто не боюсь признать этого..вот только другое дело что счастье мое заключается не в том,чтобы пройтись по головам,или зарабатывать много денег и иметь семью.. нет..тут духовность..
я все-таки ПСИХ ПСИХ ПСИХ!!! и мне это нравится,черт возьми..как бы было скучно им НЕ быть!
и мне больно,я иногда даже почти плачу,но я рада что все так.. я чувствую что живу,я рада жизни,я ценю её,и я рада тому,что ценю практически каждое событие.. их просто нещадно мало...
и когда мои глаза снова загораются это просто волшебно.. невероятно.. я чувствую что люди на меня смотрят по-другому.. и со страхом и с желанием.. все в моих руках.. я могу делать людям больно.. я хочу делать некоторым из них больно... тем кто заслужил.. в каком-то смысле месть..но другоая месть- месть за то,ч то во мне ошибались, считали не тем чтоя есть, а забитой маленькой девочкой..да..так и было..но Я всегда сидела во мне.. пускай трижды думают прежде чем смеятся над людьми и незаслуженно чувствовать свое превосходство.. теперь я как никогда его чувствую,и как раз заслуженно.. это факт.. это просто лучше для них.. для них это только лечение..

Музыка: Дельфин "Надежда"
Комментарии:
заблудшая душа
У меня был период,когда я не могла плакать.иногда это помогало,иногда наоборот.но я бы не стала отодвигать надежу...она нужна,особенно,когда разучилась плакать.
12-03-2006 14:44
Камрад
надежда..хмм.. я давно в ней разочаровалась, для меня важнее вера
а плакать..казалось бы такое простое занятие..но.. но ! хотя сейчас мне как-то все-равно..
заблудшая душа
в надежде разочаровалась,а зря.меня она спасает порой.в вере не боишься разочароваться?
12-03-2006 23:55
Камрад
нет=)меня как раз она спасает,постоянно.. порпой я встаю и иду дальше только благодаря ей, а надежда просто слабовата для меня..
заблудшая душа
ну тогда не растеряй веру!
21-03-2006 11:12
Камрад
уж я-то не растеряю, тем более теперь
заблудшая душа
тогда за тебя спокойна.
21-03-2006 23:26
Камрад
))я тоже

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть