Дневник Riv'ыча вaще!
Riva
дневник заведен 01-02-2003
постоянные читатели [18]
Alex SPbGPY, Counter-Strike, Grin, Haborym, Integra Hellsing, MiX, Modano, rebel, Riva, Rocsi, rox, Scorpian, SoftTex, Udaw, VasyPypkin, СлиМ Неповторимый, Тотктонаяву, [=YakuT=]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Ярославль
интересы [17]
пьянки, музыка, литература, деньги, RPG, Flashpoint, MMORPG, On-line games, Она-лайн игры, Shamaal World, фолк, TimeZero, Incognito Clan, Кампы, Превед, Пивной Фолк
[2] 03-08-2006 13:54
18.07.2006..

[Print]
Integra Hellsing
28-05-2006 23:18 Был тута у нас в городе день города вчера...
Ну хренли в день города делать в городе. все пьют, блюют, ипуцца на заборах, ссут и срут... ясень пень надо валить из города куданибудь... сначала хатели на зеленую.. но патом пиридумали и паебашили ка мне на дачу. начальный состав предпологался.. несколько иным нежели он оказался. Хрен с ним.. приехали.. взяли три бутылки вотки по 0,5 на троих с половиной)))... хуйня вапрос.. посидели.. покурили.. попили вотки.. и тут бац... в девять вечира нарисовывается Магз Лабанафф са сваей дамой сердца Катько и братам по крови и фамилии Димай... Дима кстати камичнй чел, шутку пёр, юмор панимает. Хуйня базар... первый кто нажрался был конечно же Поляк... с чем я ег оудачно и паздравил предоставив стопку на пассашог.. как я понял он пошел баиньки.. вместе с Милой.. Иркай. Хуйня вапрос. Перед этим у нас была беседа насчот таво чтобы разбудить его в баню.. палюбому просто пиздец.. сказал если он будет отказывацца то нужно ему набить морду, заепца, подумал я, но нихуя.. сказала какаята одна из двух извилина. Хуйня базар. КОгда растопили баньку и выпили еще пол пузыря... (а максимка привез с собой еще две бутылки вотки) я пашол искать поляка. дабы втащить его в баню как и было оговорено. Захажу в дом.. тишина блядско неумоверная... подлячная такая тишина. Кричу.. паляк, паляк, ты сраный мудак... тишина.. думаю хуй с ним пройду в доме порыщу... тока прашол как в темноте мелькает голае тело Поляка и захлапывает передомною дверь в комнату.
-Слышь, сученок блять позорный, пойдешь в баню?
-Нет
-ты харашо подумал собакохер мудорисен!?
-Да, проваливай.
-Заебца, ну хуй с табой.. не буду тебе крашить ипло на глазах у твоей дамы сердца
-Ебашь уже..
-Вот, охуел собака... ладно.
Все хуй с ним.. пришол еще по рюмашке дряпнули. попарились в баньку и я свалил спать, естественно вместе со Стасичкай.
Проснулся я уже в 10,41.. как сичас помню. Хуйня вапрос. Вроди тишина адская.. удмаю что никто еще не проснулся.. патом бац.. слышу шорох.. ну думаю сука блять кому то щас устрою перелом профиля, нехуй шастать по участку.. Думал какаянибудь падла залезна к нам чегонибудь спиздить. высунулся из домика... нету никого... натянул футболку и легкой пробежкой добежал добани... предомной нарисовалась картина репина, блять, маслом. Сидит Димко и тупо смотрит в одну точку.
-Доброе утро.
-Утро доброе.
-наливай..
Сказали мои уста..
Налили.. кароче блять.. буду краток.. уебенился я в хлам, в отмеску за вчерашний вечер... ну а хуйли я в день города и не нажрался.. че за дела такие. Послушал рассказы братца о том как он наблюдал ахуенную картину... как пизданулось дерево какое то гдето там.. и так далее.. уебенился в хлам.. хотел поспать - не дали... вытолкали и посадили на электричку.. всё. .все уехали..
О том как блевал на станции и на вокзале.. рассказывать не буду, ибо пиздец. делааа. Приехал домой весь грязный, без денег, всё болит и так далее.. вот щас вроди проснулся и написал вот эту вот хуйню.. Чтите блять.

Сычас Ривастег слушоет: тишина
Состоянее Ривастега: пахмелюга
Комментарии:
29-05-2006 00:44
ЭЭ все правда гавариш камрад !!!)) толко сцуко мы в бането в месте пели на утро я пивасег у поляга отобрал а ты водочку с мелким братццем мои керачил воть ) я тебя нафоткал кста ты там есть такой блять камичный челл что ваще хоть стой хоть падай ////)
Состояние мрамора Головень болит похмелюга )

у братцца тоже самое ) всем удачи и збагойной ночи
29-05-2006 23:22
Порядочное Зло
Мрамка.. дак хуйле выкладывай фотки

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть