"Я подглядываю за собой подглядывающим"(с)
Barok
дневник заведен 17-10-2004
постоянные читатели [33]
afyna, Bars@, Boorzik, Coooooper, DrFloyd, Hydralisk, Integra Hellsing, Jame Silver, Joya, Login name, Maksans, Morteria, m_than, savon, Sphynx, Timeo, Wild Wind, Zaggat, Zoisite, Айлада, Букля_, Витольд, Генератор Зла, Дашунчик, Ирча, Клуб КИНОпередвижка, Ключик, Летисия, МозгоДумъ, Святополк Гласов, Фил, Хаос, Ю-ю
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [5]
антиресы [3]
19-06-2006 02:09
ну чтож... вот снова вечер.. музыка.. падающий от монитора синеватый свет на все поблизости.. чай, постоянно наполняющий кружку и мой живот..
что тут у нас?))
ах да.. английский.. поскорее бы уже с этим разобраться... надоело уже.. так.. снова.. лежа в кровати ночью буду учить оставшиеся по "плану" темы... вчера я все-таки его выполнила.. собственно осталось 3 темы.. меньше на целую одну, чем вчера в это же время) снова Апокалиптика в уши (тк она менее отвлекает от учебного процесса, в ввиду отсутствия слов, но тем не менее, расслобляет и не делает этот процесс таким скучным)..

горло практически прошло, если не считать хрипловатого голоса.. правда, теперь насморк.. ужжас.. сегодня на пляж ходтли учить англ. а я сижу, носом злюпаю.. вот Die Scheise!!!
да.. я сегодня настраивала вновь расстроившуюся гитару, тк эти струны будучи недавно натянутыми снова растянулись и звук был ужасен!! все же после некоторого бешения по поводу их непослушности я настроила и даже поиграла и попела( хорошо, что это никто не слышал, тк голос простужен) "Вороны", "Дождь", "Это все"... а Шевчука мне вообще тяжело петь.. а еще я собираюсь взять в Полоное гитару, а также, я попросила распечатать некоторые тексты и переводы песен OOMPH!, чтобы там изучать немецкий)) хоть так.. чуть-чуть.. лексику и тд.. да нравится мне это!!
еще папа сообщил хорошую новость - у них по работе ( по той ее части, что с евреями и с нашей крутой синагогой связана) нужны работники в синагогу на рецепшн, чтобы говорить иностранным туристом "Здравствуйте, проходите туда-то туда-то.." и прочее в таком же роде.. и он меня туда пригласил!! правда по возвращению из деревни, и он сказал, что ,если не найдут никого к тому времени, он постарается вытащить из деревни пораньше!! так что и интересно и деньги может будут!!
а так.. неумолимо приближается пездка в Полоное.. а так, я так чувствую.. а точнее.. нет.. точно знаю!! буду от нечего делать творить всякие забавные гадости)) издеваться.. там богатая для этого почва!! сума сойти.. яж вообще теперь беспредел творить там больший буду)) вот и славно.. а что там еще делать?? ну да)) я еще там буду сочинять, это несомненно, там будет приток энергии))
ну а еще там я в который раз пойму то, как там скучно и .. как-то.. недожизнь.. болото.. хотя природа - это шикарно!! этому я рада, и ночью и утром и вечером..

а еще я так много пишу, потому что скоро уеду и долго писать толком не буду.. хотя, обещаю, к кому-нибудь зайду, чтобы хоть каку-то весточку оставить))

хихихи!! опять заговорил этот голос.. да не мой голос!! а в колонках
"Die Kraft Jesu Christi bezwingt dich!
Die Kraft Jesu Christi bezwingt dich!
Die Kraft Jesu Christi bezwingt dich!
Die Kraft Jesu Christi bezwingt dich!"

с тех пор, как нас с Иркой проперло от этого голоса вначале Feiert das Kreuz меня каждый раз на смех пробироает.. мне это напомнило голос Гитлера, а Ирка сказала "Злобный старикашка!", и вот.. теперь это Злобный старикашка.. хотя и понятно, что тут говорится "Сила Иисуса Христа преодолевает тебя!" но так это смешно выходит!!)))



Музыка: Feiert das Kreuz
Комментарии:
Триша
хотя, обещаю, к кому-нибудь зайду, чтобы хоть каку-то весточку оставить))
смотри, ты обещала)
19-06-2006 12:32
Камрад
Ю-ю смотрю)) если что в КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ при наличии денег съезжу в инт.-кафе в Порхоов))
как же я без вас-то!
Триша
Barok а мы без тебя?
19-06-2006 13:11
Камрад
ну.. не знаю.. вы-то как-нибудь справитесь))
да прорвемся))
Триша
Barok ну "как-нибудь" и ты справишься))
19-06-2006 15:59
Камрад
да вот и я про то же))
кудаж мы все денимся))
как бы сказала Даша - "Влюбимся и женимся"=))
Триша
Barok я бы тоже так сказала
20-06-2006 16:53
Камрад
=)) в прочем, действительно это ожидается когда-нибудь)
Триша
Barok куда ж мы денемся
21-06-2006 01:56
Камрад
Влюбимся и женимся!!
Триша
Barok

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть