:rotate:
Ланиста
дневник заведен 10-09-2002
постоянные читатели [48]
aeroff, Andrey Egorov, Antonet, asv2001, ayv, azsh, Ben Gann, brownie, Creative emotion, Jilli, Kaineg, Katya, Llaita, Milliterry, Morticia Addams, Nana Nickless, Nessy, Olechka, otherwise, plusha, Radu, RedLine Graphics, ryecat, smirnoffff, SQLap, TES, TimeLine Flash, Trainer, Ttei, Versus, Xirax, Барби, Букля_, Голод (не тетка), Джей, Журнал, Кабан Пятак, Клуб КИНОпередвижка, Ланиста, маруся, ПАРАД УРОДОВ, Преподавательская, Призрак джедая, Скромняга-2, Сухой Листик, Татарстан, Фай Родис, Шуиччи Шиндо
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Казань, Россия, Татарстан
интересы [29]
жизнь
11-07-2006 11:08 "Прочь из моей головы!.."
Вот мы и отметили выпуск группы. Не культурно (на вечнозеленойнедостроенной даче старосты), и не массово (9 человек основного состава + 3 запасных), но в целом позитивно так посидели : ) И пожалуй, что за эти три дня совместного проживания поглощения еды и напитков узнали друг о друге больше, чем за три года совместной учебы.

Честно говоря, наш "коллектив" никогда не отличался особой сплоченностью, слишком уж мы были разными. Группы как таковой никогда и не было, был лишь набор обособленных личностей, гордых и независимых. Мы мало виделись вне универа, даже с соседними группами общались больше, чем с собственной, к экзаменам готовились почти всегда разобщенно... Но при этом каждый старался обогнать или хотя бы быть не хуже остальных в учебе, что и приводило к феноменальной успеваемости.

За все время учебы мы так и не сошлись характерами (да особо и не стремились к этому), поэтому расставание было легким и даже приятным. Все только дружно посмеялись над нелепой идеей встречаться так каждый год. Зачем!? Одного выпускного было вполне достаточно ; ) И я понимаю, что многих из этих людей никогда больше не увижу даже на фотках, потому что выпускной альбом мы делать не стали.
Группы 918б ВМК КГУ больше нет. Прощайте, мои одногруппники! И спасибо вам за всё : )


В воскресенье с дачи меня вывезла сама староста на авто, очень торопившаяся успеть на показ заключительной серии "Не родись красивой". Тут я из вежливости сдуру поинтересовался, в чем там сюжет (да, я идиот! : )) И весь путь до Казани слушал вольный пересказ сериала с комментариями. Ладно, хоть в автомагнитоле был диск не Юли Савичевой ("Не смотри ты по сторонам, оставайся такой, как есть..." ; ), а какие-то шнапи-шнапи-шнапи : )
Но, как я понял, Катя Пушкарёва всё таки всех победила! Ура! : )

У меня же на воскресный телевечер был запланирован финал ЧМ-2006. Исход встречи обсуждать здесь не буду. После вылета всех моих любимчиков было абсолютно всё равно, кто победит. Итальянцы? Хорошо, пусть это будут итальянцы.
Темы поступка Зидана тоже касаться не хочу. Думаю, он сам еще разъяснит этот момент на пресс-конференции. Но, в любом случае, да, - ушёл он громко ; )
Единственное, о чем хочу сказать, так это о судействе на ЧМ. Как никогда ярко стала видна цена ошибки судьи, которую тот зачастую пытается исправить аналогичной ошибкой в сторону другой команды. Пора, пора уже FIFA вводить новые правила обслуживания матчей, о которых так долго говорят. Это и микрочипы, вшитые в мяч и бутсы для компьютерного определения забитых голов, оффсайдов и уходов мяча за линию поля; это и видеопросмотр арбитром спорных моментов; это и работа на поле нескольких судей одновременно, и многое другое. Ведь все перечисленные нововведения уже были испробованы на практике, и отзывы только положительные.
Комментарии:
11-07-2006 12:15
ведьмочка
итог: всё, что ни делается - всё к лучшему.
14-07-2006 01:36
Камрад
Happy Birthday, yo!
14-07-2006 05:48
Камрад
с днем рождения))
Камрад
с днем рождения
14-07-2006 12:19
ведьмочка
С днём рождения, солнышко ))
14-07-2006 12:47
киянка
С днем рождения! /и в воздух чепчики бросали/
Желаю тебе всего самого-самого, ты замечательный человек, пусть все у тебя будет так, как ты хочешь
Исправимый романтик
всем : )

Xirax
пиво с тортом! yo-yo! ; ))

mamMock
тебя также спасибо : ))

Rodion Larra
очень неожиданное поздравление, а потому вдвойне приятное. Спасибо : ) Рад, что ты еще "жив" и заскочил сюда : )

plusha
да уж ; ))

iWery
спасибо, ты тоже ничего ; ))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть