"Я подглядываю за собой подглядывающим"(с)
Barok
дневник заведен 17-10-2004
постоянные читатели [33]
afyna, Bars@, Boorzik, Coooooper, DrFloyd, Hydralisk, Integra Hellsing, Jame Silver, Joya, Login name, Maksans, Morteria, m_than, savon, Sphynx, Timeo, Wild Wind, Zaggat, Zoisite, Айлада, Букля_, Витольд, Генератор Зла, Дашунчик, Ирча, Клуб КИНОпередвижка, Ключик, Летисия, МозгоДумъ, Святополк Гласов, Фил, Хаос, Ю-ю
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [5]
антиресы [3]
23-03-2007 01:26 просто.. хочу...
Как-то все так... так.. странно.. по-немногу начинает снова щемить сердце. просто.. просто потмоу что хочется чего-то. И я знаю чего, толкьо словами сказать не могу да и не стоит.
Мне по-светлому грустно. То есть это когда грустно так.. абстрактно-отвлеченноа не когда все обстоятельства складываются черт знает как.
Мне просто нужно отдохнуть. С нужными мне людьми.
я скучаю..
а еще скоро лето, а я досих пор так и не поняла, что уже пришла эта черт побери ... короче, уже конец марта и о-да! скоро лето...

страшно что так быстро.
Радостно, что в это время, которое для меня снова является периодом подведения итогов еще одного отрывка жизни. я могу сказать - я довольна. Прогресс.. больше всего боюсь стоять на месте и тратить время зря.
Зима была нелепая. странная. Просто странная.. и по погоде и по моему состоянию, и вот алилуя! гармония вернулась и все шестиренки снова заработали как по накатаной.
И у меня столько странных сил..
я живу и это как-то подозрительно, хоть и приятно.
Я все еще остаюсь забитым опастным зверьком, вернее, где-то глуюоко часть его осталась, и эта часть все-таки еще смотрит на это все с подозрением.
Это чувствуется. хотя, конечно, на общем фоне это не чувствуется.

мне опять представилось летнее теплое дождливое утро.. этот теплый воздух.. квсочки представлений вперемешку с уже имеющимися воспоминаниями...
хочу.. и чего я только не хочу.. следуя постепенно к своей жизненной цели я иногда забываю об этом.. я забываю о методах достижения. И я просто.. хочу.

Черт.. получу.
И пусть кто попробует мне в тот момент хоть что-то сказать.

странный нервный тик меня нервирует. Он не виден со стороны. Но где-то внутри он дергается.. веко.. правый глаз.. это мен до безумия не нравится.
Это бесит. если приложить палец то чувствую это.

многовато многоточий, но это не недосказанность. Это просто сесто для визуального представления.

Музыка: System Of A Down "Aerials"
Комментарии:
Триша
терпеть не могу нервные тики ... бррр
23-03-2007 16:15
Камрад
Ю-ю да. это мерзко, гно ладено нервный тик как нервный тик. Неприятно конечно, но терпимо, но когда вот где-то внутри века что-то вот дергается это так мерзко, не по себе как-то..
Триша
у меня тоже такое бывает.
24-03-2007 13:29
Камрад
Ю-ю да, к сожалению, нервным тиком нынче многие страдают.

блин.. ну почему до этого он как-то по-другому вс е-таки дергался, не так чтобы это так раздражало и было непрерывно практически))

психи мы все короче.. нервишки шалят..
Триша
да-да-да! психи и нервы!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть