+-queen of all excuses-+
Swan
дневник заведен 30-07-2004
постоянные читатели [130]
686_Rasty, 6ilka, acid_c, ALeesa, alekc, AMBITION, AnyOne, Be HaPPy, Blasta, BooM, Boorzik, Celine, CHAPLiNa, Chatterbox_girl, Cherry_Dashik, chill, close, Coooooper, CrazyLife, Creep, Dark_Cloud, Depeche Mode, Djastina, Dreamtiger, Dr_Popova, Dying beauty, Elkin, Emilia, emo_kid, EvolutionError, Fate, Frances, Gloria, Hounds Of Hell, Hydralisk, iei, ilona_rvs, Integra Hellsing, JeanRat, kathir, la, La Guera, Laxman, Leave-me-alone, LEgeNdA, Leonid_Dickman, Liinka, Limonka, Little Sweety, Login name, Longhkaster, Looking sense, LostParadise, Lumen, Maira, Maxa, Neul Nightline, obsoleteweaponsdead, onlydifference, pepelrozi, perfect, Pinky, Plein, radiohead, Reanimation, Rederick Asher, SANDRA_NASIC, Scorpio, sdfsdfsdf, Sentence, She, Sister of Night, SIVKOFF, Sphynx, St Sheep, Studentka, Supernatural, Swan, The Cure, The_Sun, took, turn_me_on, Viking, Volna, Vovi Lomas, Willow, with u, WWWest, Zaggat, Zizzi, Авгур, АНГИНА, Анна_ещё_жива, Библиотека, Букля_, В кедах по снегу, Ведька, Джон Сильвер, Дикая_Ахинея, Дождевая Вода, достало, ЁжА, зет, Игра Света, Ква-кВася, Клуб меломанов, Коговедьки, Курт, Летучий Мыш, Лицо в толпе, Любительница ЖЕСТИ, Москви4ка, Нафаня, ПалЯсатая, ПАРАД УРОДОВ, Ри_, Синема, Скарлетт, Скромняга-2, Спокойный, стикер, Тотктонаяву, Уиндина, Фай Родис, Черта, чьЯ, Элоди, ЮГ, ЮлА, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [115]
антиресы [29]
[1] 24-08-2007 20:20
м)

[Print]
Лолита
24-05-2007 19:59 большой пост о мелких странностях.
так странно всё.
не знаю..у меня какое-то плохое предчувствие.
я совсем не хочу идти завтра на последний звонок..потому что мне правда пох совершенно.
я даже слов и песен-то не знаю. прошлый выпуск помню, а свой нет..прикиньте))
сначала в школе..потом пейнт-болл..меня изобьют там краской. я буду пёстрой девочкой всю первую половину июня конечно)))дай бог к выпускному синяки сойдут.=) круууто. надо будет хоть ленточку повязать что ли..чтоб сильно в ноги не целились))
потом бухать..куда там они..на поляну какую-нибудь. я много пить не хочу. ваще не хочу..если честно. я хочу постараться - sXe. да( должна же быть какая-то сила воли.
но..похоже не выйдет пока. начнём с малого.
мне надо мыть голову при отсутствии горячей воды..на завтра.да. и я буду в белых резинках-типо бантиках. наивно.вот. слезами фальшивыми обливаться не собираюсь.меня это бесит. мне правда больше радостно, что я сваливаю в другую жизнь. только детство..блаблабла. а в остальном не так уж. лучше же веселиться!
пою только. больше всего радует "пачка сигарет", "музыкаааа нас связааала" и зайцы конечно.
у меня во всех плеерах..sweetness на повторе. и я хочу..прягать вместе с темноволосым парнем с голубыми глазами и в хороших тапках..под эту песню на какой-нибудь крыше и пускать мыльные пузыри. и целовааать целооваться конечно.
но..
скажите мне..я правда странная какая-то.а? вечно мечтаю о чём-то..верю и ищу лучшее.
вот сейчас..есть реально два парня наверно..с которыми я могла бы быть. если бы захотела и предприняла бы действия. они будут только за..я думаю. но..мне особо не хочется. не знаю. я не хочу просто встречаться. мне надоело это даже видеть. я хооочу..любить! и чтобы меня так же любили. разделяли мои интересы и взгляды.
и я смотрю на этих парней..и не вижу такого. мне вроде не хочется быть одной на выпускном..и как-то. но с другой стороны. я всегда считала глупым такое..просто так, лишь бы с кем ради чего-то. я не хочу.
по мне лучше быть с кем-то, ктоооо ну просто очень нравится в обоих направлениях. а такого нет сейчас. и я устала ждать. эх( и чего я так серьёзно отношусь..не знаю. просто реально надоело, хочется уже настоящее. как-то грустно даже. я немного "чух-чух" тоже..не каждый поймёт. это точно. мне надо такого же "странного"=) вообще по жизни..закрытый человек..всё-таки. я не хочу, чтобы снова было грустно и плохо.
нда. ладно..посмотрим..как сложатся обстоятельства.

Радует звуком: Jimmy eat world - sweetness
Ощущение: странное.
Комментарии:
24-05-2007 20:14
[paranoic]
Swan не грузись))) Всё будет хорошо. И последний звонок, возможно, будешь долго-долго вспоминать. Хотя ничего суперского не жди. пусть это будет приятной неожиданностью И пейнтбол - это не страшно, а весело Правда если синяк будет, то до выпускного может не сойти Х_х Смотря как зарядят добрые одноклассники +))
А насчёт парней не ты одна такая Может, и странно, но, по-моему, правильно... Всё надо делать от души... Вот +)) Хотя говорят, что лучше плохо, чем никак, но я не верю +)) И тебе не советую. Амбициозность - это хорошо (в пределах разумного).
Так что не грузись
27-05-2007 20:20
Камрад
TenDeR CRueLty
пасссииба!=*
да. синяк у меня есть теперь.)
ну и ладно =p

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть