Дневник Tararoev_DL
Tararoev_DL
дневник заведен 04-10-2004
постоянные читатели [65]
3 CaHuTaPa, A1ien, AdrinA_LiNN, Afterlife, Analogue, Andry Smart, Dama&@, Desperate, Divankin, EL Angel Querido, Estee Lau, ferry, fidelio, Gisselle, glv12 Marla Zinger, GoldenAndy, Honeyfly, KNM, Krelsan, K_Altos, Lady Xerra, Lelichek, Mostack, Nikion, novia, Ocean, onk, Orka, PoolMan, Pushistaja, Rapsodia, red-kassandra, Rediska 007, SeniorXB, Suzy, Theo, upyr, Vasilich, Volna, Wampirenish, Winterlady, Yankee, Yuliya Y, Zanokra, Аннушка_Масло, Ведька, Герр Зайчег, Джекки Кочан, капитан Пелеон, Клуб АРХипелаг, Коговедьки, Консуэльйо, Крестная фея, Меламори, Мильди, Небосводная, семья в ожидании, Сластёнушка, Странная женщина, Тайга, Тигрра, Экшен, Элис, Эль, Энея
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [4]
31-05-2007 19:36 Выбор пути. К ней или мимо?
Ну вот... В свете вчерашнего...


Сегодня у нее выходной. Сегодня она пол-дня дома. Сегодня она...

Дальше я не знаю...

Сегодня я после работы могу пойти домой... А могу пойти к другу...

И вот тут мое воображение начинает рисовать возможности.

1. Крайняя - я иду к другу. Мы пьем пиво. О чем-то говорим. Возможно я смотрю почему не работает усилитель... +- где-то так.

2. Крайняя - я иду домой. Мы ужинаем, принимаем душ, занимаемся сексом.


Первый вариант осуществим на 99.9%. Особенность его в том, что я все время буду думать о втором варианте и, соответственно, скучать по своей девушке.

Второй вариант утопичен на... 99.9%. Потому что так никогда не было. Так хочется, но так не было. Мы можем занятся любовью. Возможно. Возможно не займемся. Возможно будем вместе вечером что-то делать (смотреть телевизор), возможно ничего... Возможно...

И что выбрать? Как сделать чтоб в сумме... мне было больше хорошо?

Экшен, как правильно?
Комментарии:
Дима, а правильно будет так - пойти к другу, посмотреть усилитель, потом взять друга и пойти в клуб, к другим друзьям или просто погулять, познакомиться с новыми девочками, походить по улицам, разглядывая красивые попки, ножки и грудки.И забить на второй вариант. И завтра, и послезавтра, и послепослезавтра. Занять себя делами МАКСИМАЛЬНО. БЕЗ девушки. И вообще, Дим, сократить намного твое присутствие в ее жизни. Не звонить, не появляться, не встречаться. Спокойно-спокойно, это временно и для твоей же пользы. Попытайся отзеркалить ее же поведение, понял? Чем больше ты чего-то хочешь, тем меньше это получаешь. Такой Закон. А там увидишь - если ты ей нужен, она по-другому станет себя вести. Эх, Димка, на твоем месте я бы или приручила ее на раз-два или нашла бы себе другую. Но это ты уже смотри сам.
А еще правильней было бы приехать и взять тебя куда-нить на рыбалку, например, или в тир пострелять))) А вообще скучно ты живешь, Димуля, скучно. Нет полета, нет искорки, нет увлеченности. Тоскливо - одни пережевывания мыслей:"А что будет если? А вдруг она не? А наверное..."
И еще. Дима, если ты без нее жить не можешь, то тогда будем помогать тебе строить отношения. А если можешь, то - задумайся. На свете много хороших девушек - красивых, умных, сексуальных, которые будут ЛЮБИТЬ тебя и давать взамен свою любовь. Которые не будут себе отдельно чистить помидоры, нехотя заниматься с тобой сексом, и вообще особо не замечать. Тебе с ней не скучно, Дим? Такой парень хороший и такая фигня в жизни..
Камрад
Экшен Я без нее жил. Значит могу я без нее жить. Но для меня - значит я могу жить без любой...

Я сейчас смотрю на "плохо" одетых девушек... их много. Они везде. Но я их воспринимаю как времена года - это то, что нравится или нет, но появляется и исчезает без твоего участия, желания...

Она у меня первая и единственная. С ней мне лучше, чем без нее. Все остальное - теория. Как секс без презерватива несколько раз в неделю или полеты в космос...
Tararoev_DL вот она причина - эта девушка у тебя первая и единственная. Вернее, главное слово ПЕРВАЯ. Тебе сравнивать не с кем. Если ты можешь жить без нее, это вовсе не значит, что ты можешь жить без любой. Твоя фраза сейчас открыла весь скрытый смысл - она для тебя как ЛЮБАЯ. Понимаешь? Ты не встретил ТУ, которая зацепила бы. Конечно, с девушкой лучше, чем без. Иначе одиночество, депрессии и переживания своей ненужности. Но ты боишься сказать себе:"Дим, что-то не то. Это не любовь. Не хорошо мне с ней, не комфортно". Потому что опять будут сомнения:"А встречу ли другую?", "А вдруг не получится?". И ты опять будешь принимать все, как есть. Дело все В ТЕБЕ. Исключительно. Вы рядом, потому что тебе в какой-то степени удобно, и ей в чем-то выгодно. Вот и все.
01-06-2007 12:39
Камрад
Экшен
Кстати, Дима, разве ты забыл кто я? Вспомни. Я же людей насквозь вижу. Поэтому ты сам знаешь, что я говорю правду.
ДЕРЗКИЙ ЛАТИНОС
Кстати, Дима, разве ты забыл кто я? Вспомни. Я же людей насквозь вижу.
Господь Бог??? Это ты???
Алилуййя!!
Камрад
Экшен Поэтому я и хочу знать твое мнение... Точнее... Знаешь, с некоторыми мыслями нужно свыкнутся что бы из чужеродных ни стали "своими"... а для этого нужно некоторое время...
ДЕРЗКИЙ ЛАТИНОС
Tararoev_DL я тебя всякими такими баснями в декабре-январе кормил, если мне память не изменяет.
Если сам не захочешь перемен, сама по себе жизть меняться в лучшую сторону не будет. Ты по-прежнему БОИШСЯ покинуть свою "зону комфорта", так что никакие зайчеги, экшены и прочая шушера(твои платные психологи) тебе не помогут)
Герр Зайчег оп-па, ни хрена себе босой пяткой на горло наступил. Слушай, герр, я тя не оскорбляла, придержи язычок, ок?
Tararoev_DL мое мнение простое - сам ты не сможешь измениться. Или не захочешь. Поэтому остается только ждать случая, когда посмотришь в глаза другой девушке и пропадешь. тогда быстро захочешь что-то поменять, уверяю тебя) особенно, если эта девушка тоже захочет)
Камрад
Герр Зайчег
Дима, посмотри вокруг-сколько особей прекрасного пола вокруг порхает, источая флюиды секса... Забей на подругу!
Камрад
Корней Забей на подругу жестоко и для меня недопустимо. Ну разве что потом. Или случайно

Экшен Согласен... А пока, может, раз выпала такая возможность (ты сама говорила держитесь друг за друга) попробовать строить отношения...?

А на Зайчега не звертай уваги. То Масковський хлопець. Тебе не знає...

Герр Зайчег Попрошу Экшен не обижать! Она... впрочем тебе рассказывать не буду. Поверь на слово! Я ее уважаю и доверяю ее мнению. Даже если не могу воспринять его сразу...

Ты, кстати, знаешь про эксперимент. который мы с Экшен провели ~1.5 года назад? Де-то в 20х числах марта.
ДЕРЗКИЙ ЛАТИНОС
Гы, экшен-девушка оказывается))) Симпатишная ходь?
Фройлен, где я Вас обидел?

Ты, кстати, знаешь про эксперимент. который мы с Экшен провели ~1.5 года назад? Де-то в 20х числах марта.
Я тогда ещё не родилсо, а что было-то?
Tararoev_DL Дима, говорила. Потому что я не сторонник ломать отношения, не попробовав их сложить толком. Но я же результата не вижу. Ты видишь? Вы стали гораздо ближе эмоционально? Вы стали всюду ходить вместе и упоенно строить совместные планы? Воз ведь и ныне там и подвижек не заметно. Я еще вот что заметила - ты говоришь "она", "ее тело", "прикосновения приятны", "как приятно принять вместе душ", "опять увидел, что я переживаю исключительно о сексе, что это не есть хорошо...". Я не увидела отношения к ней как к личности. Она. Тело. Ни слова о том, чем увлекается, чем интересуется в жизни. Ни слова о том, с каким восторгом ты смотришь в ее глаза, какого они цвета, как она смешно морщит носик во сне или с особым шармом ест яблоко. Какие у нее красивые руки, как она вкусно пахнет или как отличилась на работе. Ни слова о том, что ты гордишься ею, какая она умница. Чаще всего - твои мысли о том, будет ли секс сегодня, получится ли, как она настроена и все в таком духе. Ну, не вижу я любви у вас, ну ни разу( ______________
Хы-хы, показатель - масковский хлопец! Я таких хлопцев пачками на улицах видела, когда в Московии жила. И, герр Зайчег, не позорьте московских хлопцев, они не все падонки и и не все ходят на удафф.ком))
Герр Зайчег где вы меня обидели я Вам покажу. Потом. Если захотите

Не родилсо? Хы, ну тогда детям простим. Учите буквы, Герр.
Камрад
Герр Зайчег Симпатичная... Но это не главное...

Кажется тутечки...
http://tararoev-dl.livejournal.com/15664.html
http://www.journals.ru/journals_comments.php?id=1689961
ДЕРЗКИЙ ЛАТИНОС
Экшен
Кроме негативного отношения ко мне - ничо не понял. Ни про Москву, ни про хлопцев, ни про удафф.ком, ни про то-чем обидел.
Тупой, наверное...
Герр Зайчег не, маленький просто)) Лана, мир-дружба,пиво)
Tararoev_DL вот видишь, Димка, у тебя ко мне даже отношение другое. "Симпатичная, но это не главное!". Мне понравилось)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть