"Я подглядываю за собой подглядывающим"(с)
Barok
дневник заведен 17-10-2004
постоянные читатели [33]
afyna, Bars@, Boorzik, Coooooper, DrFloyd, Hydralisk, Integra Hellsing, Jame Silver, Joya, Login name, Maksans, Morteria, m_than, savon, Sphynx, Timeo, Wild Wind, Zaggat, Zoisite, Айлада, Букля_, Витольд, Генератор Зла, Дашунчик, Ирча, Клуб КИНОпередвижка, Ключик, Летисия, МозгоДумъ, Святополк Гласов, Фил, Хаос, Ю-ю
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [5]
антиресы [3]
26-05-2007 16:01 НАШИ В ГОРОДЕ!! и катарсис.
Столько странных состояний...

Вчера все было настолько великолепно ,что трудно слова подобрать!
Хотя был момент, который меня напугал.

Началось все с того, что мы примчались на Малую сцену, бегом, потому что на контроле долго проходили и Пилот уже начал выступать!!! И вот вбегаем мы, а там как раз песня "Рок" начинается!!) толкучка была жуткая, все ходили туда-сюда, но мы все дослушали. Пилот допел, толпа народу мигрировала на Большую сцену, мы остались млушать Мальницу, вообще на Мельницу не так много народу осталось, очень хорошо было, народ танцевал, пел, все замечательно, и вот мы после Мельницы пошли на Большую сцену, там как раз вскоре должен был выцти Пикник.

А до Пикника была Мара. Пришлось нам ее послушать, но зато смогли найти немлохое место. И тут накатило... в зале стояла невыносимая духота, к тому же у сцены огонь иногда загорался, типа, шоу, поэтому чем ближе к сцене тем душнее и мне стало плохо. Такое впервые за все те разы, сколько я была на разных концертах! Я присела на корточки, стоять уже не могла. Голова разболелась, тошнота начала подкатывать, я тогда говорю Ирке - "Все, я не могу, мне надо выйти" и как зомби прохожу между людей, просто у меня перед глазами начало все чернеть, и черных этих точек становилось все больше и больше, я поняла - сейчас рухну, скорее скорее выйти отсюда... вышла, села на стул, посидела минут 5 и в прохладе отошла. И тут слышу - Мара отвыступалась, а значит надо идти обратно - ведь Пикник! И я пошла обратно, и даже без проблемм нашла Ирку в толпе!

И вот Пикник.. все было шикарно, и песни они пели, которые я знаю, и шоу, как всегда=)) Ну а для Ирки это вообще любимая группа! И мне уже не плохо, все вернулось в нормальное состояние, казалось бы, окончательно.

Потом выступали Ночные Снайперы. Не люблю их музыку, ну.. не точтобы прям агрессивно не люблю, нет, но мне НЕ нравися, но тем не менее после Пикника мы смогли подобраться к сцене для того чтобы заранее там быть. НО вот те на! Во время их выступления мне опять стало дурнеть!! Но тут мы уже вместе вышли с Ирой.

Там пообливались водой и вернулись к Сплину. Но у Сплина мне нравятся только старые песни, а исполнялись только новые((.. но в общем-то об этом я не думала, я уже предвкушала последнего исполнителя!!!!!!!!!! самого главного для меня!!!

К этому времени вся основнаяы на тот момент публика разделилапсь на 2 лагеря - те кто шел на КиШа и кто шел на Агату - ведь выступали они одновременно на разных сценах.
И вот ушли лишние панки, ииии.... момент истины, волнительный как перед свиданием, то есть.. конечно было заведомо известно что будет круто, но было неизвестно КАК это будет проходить, какие будут песни и тд..
И вот - они вышли на сцену! И заиграли "Ни там ни тут"!!!
Дальше еще были "Моряк", даже "Viva Kalman!" исполнили!!а еще "Трансильванию", конечно же, "Тайгу", "Как на войне", более поздние песни - "Веселый мир", "Триллер", "В интересах Революции", конечно, куда без "Опиума для никого"!! Вроде еще что-то было... в общем, было весьма много, и все шикарные песни!! ой.. что же это я.. для меня-то все их песни шикарны) они давно уже прописаны, вросли в кору головного мозга.

И вот они попрощались, народ начал расходиться, мы, как обычно, с Ирой решили подождать чуток, не лезть в толпень, уселись на бордюры от трибун и я, будучи в бешенном восторге, говорю Ире - "А давай кричать Агата!" и мы заглопали и закричали А-ГА-ТА!А-Га-ТА!А-ГА-ТА!!!!!(и откуда силы и голос еще оставались?), и люди тоже начали орать, и все начали орать и ТУТ - ОНИ ВЫШЛИ И НАЧАЛИ ИГРАТЬ ДВОРНИКА!!!!! и как же это было круто!! какие молодцы!!!!
а как выступали - полностью в образе, в музыке, такие жесты, такие действия...
не выразить... словами, тут какое-то другое выражение требуется.
А еще у меня было чувство, что эта встреча происходит как встреча давно не выдевшихся друзей, так тепло, так искренне, радостно, взаимно, но на самом деле.. для меня это то, что собственно и было в моем детстве.. не было ничего и никого ближе их музыки, их музыка оказала влияние и стала чуть ли не открывателем моего мира, они помогли ему раскрыться, ведь этот мир восприятия в чем то похож на их музыку.. это навсегда. Я благодарна. В те минуты их выступления я чувствовала себя просто абсолютно счастливым человеком, и хоть это было обычное мимолетно-слепое ощущение.. хотя нет, не слепое, я действительно было счастлива)

А сейчас у меня болит тело, голова гудит, а мы же еще и от Юбилейного пешком до дома шли... поэтому я и не выспалась - сегодня рано вставать надо было.. но мне так хорошо.. морально, что, как водится, физическая боль - ничто. Это такой катарсис... что освободившись, просто изничтожив множиство волнений, плохих ощущений положительными передо мной наконец-таки встает моя реальность, она пока поджидает, и я пока слишком застряла здесь, но еще немного, еще чуть-чуть..
Комментарии:
Камрад
Умерла от зависти! 2 раза!) Агата форева!))
01-06-2007 02:44
Камрад
да, Агата это.. это ВСЁ!!!
впервые за 11 лет преданной любви я дорвалась...
и не упущу... не 7ое ни 16ое...
Камрад
Да, у вас же 7го творческий вечер Глеба! Я очень хотела поехать, но у меня госы( Расскажи потом, как сходишь!
02-06-2007 13:02
Камрад
Anticiklon ох.. понимаю..... ну.. ичего.. я больше 11ти лет не могла дорваться до концерта Агаты, то одно, то другое, ну.. первые лет 5 я маленькая конечно бела))чаще всего- деньги!вот теперь дорвалась!

Да, тв. вечер... я уж как раз похвастать(
знаю что это плохо!!) зашла...

а еще потом пивной фестиваль! прямо месяц счастья Агата дарит ,Питеру!)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть