Tigerfly - тигр величиной с муху
Tigerfly
дневник заведен 15-11-2004
постоянные читатели [5]
Alison, Donal Sagan, Solaire, Вся неправда, Макиэ Хиатари
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[3] 25-01-2005 10:35
Лечиться надо

[Print]
Макиэ Хиатари
[2] 22-11-2004 12:16
Лю - не лю...

[Print]
Макиэ Хиатари
01-01-2005 08:02 Новый Год, новый гад...
Обезьяна уходит (злобная такая Абизяна была, кучу неприятностей доставила), является Петух. Жареный, я думаю, и обязательно уклюнет куда и полагается. Устала я. Не верю я в светлое будущее ни для страны, ни для себя лично. Воспоминания десятилетней давности гнетут и наполняют душу отвращением к собственной дурости. А то, что было в промежутке (до встречи с драгоценным), лучше и вовсе не вспоминать. Тоска зеленая, чешуйчатая, облом на обломе. "За кого тут выйдешь, когда кругом одни крокодилы?"(с). Драгоценный, конечно, тоже не подарок: его эгоизм и нетерпеливость (если что-то узрел, то, как пятилетний ребенок, будет канючить, пока не получит) меня до нервной дрожи доводят. Если я могу обходиться минимумом, почему он не может? И еще все время докапывается: что, мол, такая грустная? А вот характер у меня такой. И вообще: настолько достала меня вечная нервотрепка, что сил уже ни на что нет, ни на радость, ни на горе, ни на то, чтобы быть в своем уме, ни на то, чтобы с ума сойти. Уравновешенное состояние. Блин. С Новым Годом всех. Пусть петух к нам ни клювом не поворачивается, ни хвостом, чтоб не нагадил.
Комментарии:
Камрад
Здравствуй)
С новым петушачьим и тебя. Петух всё-таки такое тьма-разгоняющее существо, бойкое и боевитое. Ну и фиг, что в этом 2005 -он голубой
Камрад
Да, ладно! Все не так уж и плохо. Это я оптимист по натуре.
Ничего, я и тебя готучу обходится минимумом. Начало положено. О! Вот и план на новый год:избаловать кота до приемлемого состояния!
Засвидетельствуйте все -старт взят!
Закрыть