Дневник marion
marion
дневник заведен 03-03-2003
постоянные читатели [44]
20th century boy, 2mannaya, afamik, android##paranoid, Black Pearl, black_sun, Cattea, Cleo, Crazy Spaniel, Eagles, Eide, Ethereal, gur, Jenni, Liussy, marion, Marionetke, Marionetki, merrit, poumu, Pupa, robin puck, rysua, Sets, someone_else, yurius, Армани де Маранжа, Барби, Букля_, Дейдре, Джей, Ежик в тумане, Журнал, Колючая, Кристиночка, крохх, меЛиссса, Он и она, ПАРАД УРОДОВ, Полянка, Скромняга-2, Х-Вика, Чинха, Шена
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
[14] 16-04-2006 22:02
here I was on a July morning..

[Print]
Забрел случайно
14-03-2005 23:25 "Не было у бабы забот, да купила баба порося" (с)
Типа вести с полей. Типа я снова влипла.

Про работу мою на курсах в немецкой компании я вроде как уже писала. И не скажу, что там плохо - платят хорошо, кормят вкусно итолько два раза в неделю к ним приезжать.

Но я была бы не я, ежели б меня и тут не подкараулил песец.

Абсолютный директор всея этой компании из Германии имеет сына-студента. Который приехал в Питер. Который когда-то учил руссиш, блин, и хочет его поучить еще. Ессесно, припода русского как иностранного они не нашли. Попросили меня.
Аргументы по поводу того, что я немецкого не знаю, русский как иностранный в жизни не преподавала и ввапче были выслушаны но к сведению не приняты. Денюжку пообещали хорошую. В общем, еду я в среду не к Лой, а в Дом Книги покупать учебник по русскому как иностранному.


А, ну да, особый экстрим в том, что объяснять я прэлести великого-могучего буду по-английски. Мальчик этот по-английски болтает вроде как бодро. Но внешность - мама дорогая, абсолютно фотомодельного формата. Черный костюм, красная рубашка, натуральный зализанный гелем блондин...

Я уже говорила, что к блондинам у меня индивидуальная непереносимость?

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть