Дневник видеолюбителя
Blunder
дневник заведен 15-12-2004
постоянные читатели [2]
Клуб КИНОпередвижка, Паранормальный клуб
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[24] 20-03-2005 14:34
Снова оброс долгами

[Print] 1 2
Ляпсус Свободный
16-03-2005 20:43 Сняли ключевое явление неформальной!
Медленно, но верно мы продложаем двигаться всё дальше и дальше. Сейчас пытаюсь настроить себя на монтаж ролика, который хочу показать завтра на открытии видеокружка. Для правильного настроя мне нужна ваша поддержка, которую к сожалению, в последнее время я слишком редко ощущаю.
Комментарии:
17-03-2005 23:37
Ты редко ощущаешь поддержку? А есть ли она вообще? Видимо так суждено - каждому свой Крест нести! Ты выбрал свой путь, свою дорогу - тебе и сапоги стаптывать! Никто не пройдет твой путь за тебя, у каждого своя дорога. Лишь иногда наши дороги могут пересекаться для достижения каких либо земных целей - по обоюдному согласию всех объединившихся. По достижении этих целей - Союз распадается. Поэтому расчитывать надо прежде всего на себя, и только на себя. Тяжело - возьми ношу полегче!

Даже близкие и любимые тебе не помогут - могут направить, подсказать...

Не хочу лишать тебя веры в то, что "помощь твоя" придет... Хочу дать тебе понять, что верить надо в себя и надеяться надо на себя...

Я в тебя верю!
Твой Тигренок (заболевший и сонный).
18-03-2005 01:07
...

отредактировано: 18-03-2005 01:20 - Ляпсус Свободный

18-03-2005 01:20
Камрад
Спасибо! Я это уже понял. Правда, всё равно продолжаю надеятся на то, что ты мне поможешь. Как говорится, обещанного три года ждут. Ну чтож не беда, можно и подождать или если сил не будет ждать, то найти кого-то ещё. Надеюсь, что ты поправишься, а твой комп не подхватит от моего вируса.

Послесловие. Кстати я не кому не предлагаю свой крест, просто мне крайне не нравится, когда дают ложные надежды, на то, что могут помочь, на то, что наши дороги сходятся и т. п. Пожалйста не обижайся и не воспринимай всё это на свой счёт, потому что это относится к большинству людей, которых я встречал на своём жизненном пути.
20-03-2005 23:53
Камрад
Вот, прочитал свой комментарий и пришёл к выводу, что поступил подло, схамил. Наверное, дело в том, что сново не корректно выразил свою мысль, поспешил...
Видимо слишком близко принял к сердцу то, что увидел за тем, что ты, Тигрёнок, написала. А сейчас, когда я могу более адекватно отреагировать на твой комментарий, то могу сказать, что мне жаль, что наше юредическое направление, которые ты на себя взяла, перестало развиваться. Поэтому прочитав твои замечания воспринял их, как попытку отказаться от того, что ты решила на себя взять. Ты уж не сердись на меня за это, не всегда мне удаётся объективно смотреть на вещи. Спасибо, что не потеряла свою веру в меня. Очень надеюсь, что мы скоро ещё поработаем.
21-03-2005 19:10
Спасибо! Я тоже надеюсь поработать, только это будет не так скоро, как тебе - да и мне - хотелось. Ближайшие две недели я глух для всех - прости, Кис, - даже для тебя. Хотя для тебя у меня всегда свободен телефон - звони. Появится минуточка, что-нибудь прокомментирую.

Что касается юридических документов, то в ближайшее время я ничего делать не буду, - да и смысла нет - нет команды.
21-03-2005 23:43
Камрад
Нет, смысл есть. Мы с тобой команда! Сейчас Тоша много работает и учится, как правильно снимать, у него многое стало получаться намного лучше, чем раньше. Кирилл с телеканала Ясенево, всё больше и больше уделят внимания нашим фильмам. Завтра мы собираемся смотреть фильм в нашем киноклубе, туда приёдет ещё один интересный человечек, который не только студента хочет сыграть, но и музыку к фильмам собирается писать. Так же Лены и Антон объявили о своей готовности продолжать работу. Но это всё ни так важно, потому что мы с тобой команда! Так что есть смысл защитить наше творчество от того, чтобы оно не было опошлено шоу-бизнесом. Скоро мы приступим к озвучки неформальной, и параллельно вместе с этим я буду монтировать поиски смысла. А для того, чтобы выдвигать это на фестивали, нужно представлять какое-то юридическое лицо. Так что как у тебя появится свободное время нужно будет обязательно вплотную заняться этим вопросом. Ещё раз спасибо, что зашла, желаю продуктивной работы
Мотоциклист.
Кста, редактить коменсы - мовитон. Акромя спама.
22-03-2005 23:06
Кис, ты, наверное, слабо себе представляешь, ЧТО ТАКОЕ подразумевается под понятием "КАКОЕ-ТО ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО"!!!!! Ты представляешь себе, что это должна быть некоммерческая организация, где были бы свои сотрудники: юрист, бухгалтер, ген. дир., исполнительный дир. и т. д., и т. п.!!!!! Ты представляешь себе, что каждый квартал нужно составлять бух. баланс, отвозить его в налоговую, в пенсионный фонд, в фонд соц. страх. и т. д., и т. п..., еще целая кипа всяких бумажек, отчетов, платежек.... всего-всего... А еще нужно платить зарплату! Не говоря уже о налогах!!!!!
26-03-2005 21:03
Камрад
Это вы к чему? Какие-то монологи пошли...
Вам, наверное, просто нужно было выговориться?
26-03-2005 21:15
перестань дурака валять!!!!
05-04-2005 19:40
Камрад
Перстал
Закрыть