Слон редкий, полосатый, кличка "Балдахин" =)))
Maiwelinte
дневник заведен 25-10-2004
постоянные читатели [11]
Aerith, Djastina, Integra Hellsing, LEG, Maiwelinte, onk, Sver, Виль, Клуб КИНОпередвижка, Фигурист, Эленхел
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Запорожье, Украина
24-03-2005 01:05 Кстати %)
Мне на днях обломились все альбомы Арии в мр3 %))) "Соседи вешайтесь подонки" %))) Вобщем они серьёзно попали

...маман приехала и начала устраивать свои порядки... повыкидывала половину цветов ("всё равно их уже не вылечишь"), навела шмон в квартире, всё попереставляла, хорошо ещё, что стены не взялась ломать... и откуда в ней такая страсть к переменам??? -_-"

Завтра, вернее, уже сегодня с утра переться в универ и печатать плакаты... %Р в 9 утра... какое извращение... а в пятницу ещё и на станцию юннатов и рассказывать там защиту...-_-" Ну всё, остаток каникул коту под хвост, правда, перед МАНом мне обещали неделю освобождения, но это ещё не факт.

Очень скучаю по своему Sолнцу... @_@ Просто нечеловечески. Но жизнь пока не позволяет нам быть вместе, и боюсь что ещё долго не позволит. Если моей маман удастся осуществить, то, что она планирует насчёт меня, то через какое-то время, правда, ещё нескоро, я буду долгое время очень далеко. И врят ли в это время смогу вырваться к нему. Так что ему есть смысл задуматься о том, как попытаться вырваться на учёбу в Нихонию. Какая разница: плюс-минус пару тысяч км, но ведь тогда и перспективы у него в жизни будут, о будущем надо думать уже сейчас. Пусть пытается, потому что, как это не горько сознавать, нашей стране не нужны вообще никакие специалисты, и моя теория всё более подтверждается - работать надо "там", а жить всё-таки здесь.

З.Ы. Всё...засыпаю на ходу...спать...иду спать...
Sолнце, я очень тебя люблю, и не важно, насколько ты далеко...

Current music: Gregorian - Voyage
Состояние: спааатки...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть