Super Bubba
05-04-2005 12:17 Пузыри
Он лежал в темноте. Он ворочался. Он засыпал. Предвестники снов как мыльные пузыри окружали его. Пузыри рождались в его голове, медленно отделялись, улетали под потолок комнаты, и беззвучно взрываясь там, словно бы никаких снов и не было. Друг за другом, сменяя темы, события и людей, только он был в них связующим звеном, он был их героем, и это его подсознание выдувало их сюжеты один за другим. Приключения, полеты, снег, дождь и открытый космос. Все. И ничего… не задерживалось надолго. Только один пузырь не хотел отрываться и исчезать в темноте. Он вытягивался, вырастал из его головы как прозрачный сталагмит, но не отрывался, не хотел. Если бы кто-то взял на себя труд приглядеться к этому настойчивому пузырю, он бы увидел в нем прелестную девушку с черными волосами, в чем-то голубом. Она стояла у его кровати и смотрела на него и его пузыри. Он лежал на боку, лицом к стене, а она стояла и улыбалась. Он чувствовал на себе её взгляд, боялся пошевелиться, боялся повернуться, чтобы не нарушить шаткого мыльного равновесия, упустить этот пузырь также как другие. Она нежно гладила его по жестким волосам, а он лежал, закрыв глаза. Он был между сном и реальностью, где-то рядом и вовне, совсем близко и чуть дальше. Он повернулся…
Пузырь свело судорогой, он зашелестел и лопнул. Она осталась. Она сняла с себя что-то голубое, и нагая легла рядом. Он успокоено улыбнулся и заснул.

Current music: Lamb - Scratch Bass
• темы • [ Худ@Лит ]
Комментарии:
рждл
эх.. , какая красота и мягкость.. )

Камрад
Дааааааа... как грустно воздействует на него работа начальником. Она, понимаешь, нагая легла рядом, а он сразу и заснул. Описано крайне реалистично, конечно, но как-то не по-супербуббовски...

05-04-2005 14:27
Камрад
прелестную девушку с черными волосами

завеса приоткрылась :о)

ять - нечего вз
...Бубба готовился к переезду в Москву. ;)

05-04-2005 15:05
хиШник

Безумный трубочник
...Бубба готовился к переезду в Москву.
Ага, и карта железных дорог именно для этого висит за спиной Флажками путь отмечать.

Посторонним В. - причем тут грусть? Мне просто образ с пузырями и с девушкой понравился, я когда вчера засыпал, мне такая мысль в голову пришла, вот я и записал ее после работы сразу Хорошо, что не забыл И вообще обьясни мне, чего грустного может быть в мыльных пузырях и голых девушках? Это же весело

Энея - что приоткрылось? Какая такая завеса

рыся -

ять - нечего вз
Super Bubba
Останавливаясь пожить в каждом из проезжаемых городов? :)))

И вообще обьясни мне, чего грустного может быть в мыльных пузырях и голых девушках? Это же весело
:up: :gigi:

Камрад
Мммммммм... конечно, в мыльных пузырях и голых девушках нет ничего грустного. Грустно, что при наличии рядом голой девушки Он успокоено улыбнулся и заснул.

ять - нечего вз
Это такой особый вид веселья - так девушку обломать. ;)

Безумный трубочник
Посторонним В. - блин, это же сон был Рафаэля любит, а с пониманием такого простого текста нелады. И потом иногда с девушкой приятно просто поспать. Говорят

necros -

северный эльф
Снился мне сегодня такой сон… Да, должен же быть у настоящего зубра графоманства интернет-сообщества такой же фанат-читатель, ну хотя бы один! Так и случилось, им поручено быть мне.

Так вот, снился, значить, мне сегодня такой сон. Будто живт S.B. в доме напротив, и окна его незашторены. Ночь и в окне горит свет, неяркий, настольная лампа. А я, стало быть, с помощью маленькой камеры, выставленной в окно, наблюдаю за ним по опять же маленькому такому экранчику. Ну прямо настоящий охотник на супер бубб. А классик между тем за работой. Впрочем нет, потом оказывается, что у него девушка. Не в голубом, правда, но брюнетка с длинными волосами. А я, конечно, нагло продолжаю подглядывать. Кончилось тем, что они включили телевизор, поймали волну моей секретной камеры и осознали, что за ними шпионят. Громко смеялись. Всем было весело вроде как, тем более, что обнаружилось наличие другой девушки и со мной в комнате тоже. На этом интересном моменте я и проснулся, точнее, меня проснул будильник.

Честное слово, такой сон сегодня снился.

Безумный трубочник
Честное слово, такой сон сегодня снился.
Все может быть

05-04-2005 20:42
Камрад
Super Bubba

что приоткрылось? Какая такая завеса

Просто теперь мы знаем что она брюнетка :о)
Предвижу вопрос: кто?
Ответ: Мечта!

06-04-2005 06:01
Мадагаскар
да, пузыри и голые брюнетки - это очень впечатляюще.

Камрад
сплошные загадки

06-04-2005 10:35
Камрад
да, сударь, Вы романтик.. ))))

Камрад
Super Bubba
Ишь ты, какой! Сравнивать свои пыхтелки с Рафаэлем!
Вот это по-правильному, по-супербуббовски!

Безумный трубочник
Посторонним В. - а то

roll - очень романтично - пузыри

Asderg - ага-ага.

Энея - как все-таки любят женщины делать выводы основываясь на явно недостаточной информации

Папина Дочка - никаких вопросов, никаких ответов. Такая наша работа

06-04-2005 23:16
Камрад
Super Bubba Ты Сам сказал чтобы на большие я не рассчитывала :о) Вот я и довольствуюсь малым...
всё лучше чем ничего....

Безумный трубочник
Энея - а тебе, что интересно, как я общаюсь с девушками? Думаешь если я напишу, что-нибудь откровенное, то меня сразу же можно будет раскусить. На самом деле я - сухарь, девушки меня стороннятся Любого спроси.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть