Слон редкий, полосатый, кличка "Балдахин" =)))
Maiwelinte
дневник заведен 25-10-2004
постоянные читатели [11]
Aerith, Djastina, Integra Hellsing, LEG, Maiwelinte, onk, Sver, Виль, Клуб КИНОпередвижка, Фигурист, Эленхел
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Запорожье, Украина
17-07-2005 03:08 Да, это снова я %)))
Ну, что я могу сказать 14 июля в моей жизни был особый ДЕНЬ. Ага, с большой буквы. Я с одного собеседования по биологии поступила в наш медунивер на леч. дело, притом, на бюджет. "Сбылась мечта идиота" %))) Правда, я этого пока не осознала, просто дико устала, хотя до меня уже потихоньку доходит, что я уже студентка, хоть пока без "студака" ("Я поэт, зовусь я Цветик", блин =)))) ) Куча народу меня поздравила и было очень приятно =) И одноклассники Влад с Ильёй вчера сдали химию и тоже поступили, кстати, Илья ещё и в моей группе. Правда, девчонки наши, которые тоже шли по собеседованию, провалились, и будут сдавать обычные экзамены. Вообще, мне попались на удивление лёгкие (по моим меркам, хотя для кого как) вопросы. Всё-таки, кто-то там, наверху, хоть немного меня любит, и это радует %)))
Теперь о дне позавчерашнем. Не менее особенный для меня ДЕНЬ %) Моему Sолнышку исполнилось 18! =))))))))) Как там у "Рук Вверх":"...18 мне уже!" Так что теперь ему можно абсолютно безнаказанно пить пиво и заниматься всякими глупостями и непристойностями (Ой, боюсь, боюсь %))) )
У нас в городе засилье open-air'ов, так что мы с Машер, которая, кстати, вернулась из Киева, и, как выяснилось, поступила в "Могилянку", шляемся-с по концертам всяческих "молодых талантов", кроме того, по ходу отмечаем поступление и ДРы кучи друзей и родственников, которые, как назло, попали именно на июль. Короче, мы буквально не просыхаем уже 3-и сутки ("Забор" из винных бутылок возле мусоропровода и всё такое =) ) Вобщем, насмотревшись на эти "молодые дарования" (рок-день феста откровенно не порадовал ) мне пришла в безбашенную голову мысля организовать рок-группу %))))) Вот начну учиться, и надо будет над этим подумать Рок жив! \m/^_^
А я всё ещё хочу на ролёвку %)))))) За этот год сошью прикид и тогда уж, если ничего не помешает, точно поеду. И никаких мне "Ведьмаков"! Принципиально поеду только на Толкина. Вот такая я %)
З.Ы. И ещё, сегодня вышел 6й Поттер %) Содрать бы где, что ли в нете... Книжку покупать в облом...
З.З.Ы. И очень хочу на море в Ласпи с Sолнцем и СРшниками %) Главное, чтоб отпустили... -_-"
З.З.Ы.Ы Да, фотки с выпускного прилагаются Я кудрявая и в бирюзовом, если что %)

Current music: Zемфира - Небомореоблака
Состояние: полуспящее




Комментарии:
Очарованная песней ветров
Поздравляею с поступлением! Вот я в прошлом году тоже, поступила, минутная радость и все... Не поймешь, то ли школьница, то ли студенка... и огромнейшая усталость... Уехала в деревню лечить нервы!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть