Субъективное восприятие...
iskatel
дневник заведен 18-02-2004
постоянные читатели [40]
afrika, Aidwell Killself, Blonde in law, Creative emotion, Darth Schturmer, Elhaz, Frans, Gody, Guaranda, Hydralisk, Ice Delfinka, Jack_universal, journalina, LIBERTY, Lisenok, Mira20, Nesta, nicotina, perfect, photo, SOLO, SpEnSiErAtO, Tempete, Vedma Mouse, YourLiFe, АКУНА МАТАТА, Букля_, В кедах по снегу, драгз ж_ру, ДУРА и ГЕНИЙ, Духовные происки, Зимняя вишня, киноклуб, Коробка карамелек, Нет - ПАРАД УРОДОВ, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Политклуб, Скромняга-2, Черная Сирень
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [25]
психология, литература, секс, ночь, гроза, поиск смысла, эзотерика, черно-белые фото, нелогичность
антиресы [3]
ограниченность, национализм, категоричность
30-10-2005 00:51
несколько часов в голове поселилась отчетливая мысль:
С тех пор, как я рассталась с НИМ, в моей жизни так ни черта и не склеелось
В начале я была совсем не готова к новым отношениям, так как, чтобы я ни говорила в слух, я ждала, что он вернется и мы будим вместе.
но какие-то попытки все же предпренимала, не смотря на отсутствие нежных чувств к тем мужчинам, с которыми строила отношения. стадии флирта проходили легко и даже приятно, первые несколько встреч тоже в большинстве своем проходили нормально, а потом у меня каждый раз срывало крышу и я начинала творить непонятно что. Испытания момим психозом не выдерживал никто.
потом в мое сердце прокралась страсть, при чем по определению безнадежная. это была важная веха в моей личной жизни, так как это говорило о том, что сердце еще живо.
и вот совсем недавно мне казалось, что я смогла таки выбраться из под обломков пережних чувств и пустить нового мужчину в свою жизнь. после месяца отношений мы решили жить гражданским браком. осталось решить несколько вопросов, связанных с переездом. но не судьба.
я не могу понять, кто виноват. Да и смысла в поиске ответа на этот вопрос я не вижу.
мне не обидно, что сейчас мы практически разорвали наши отношения вообще вместо брака. и как это ни странно, я не чувствую потери.


мне обидно и больно от того, что с тех пор, как я рассталась с НИМ, в моей жизни так ни черта и не склеелось.........

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть