Субъективное восприятие...
iskatel
дневник заведен 18-02-2004
постоянные читатели [40]
afrika, Aidwell Killself, Blonde in law, Creative emotion, Darth Schturmer, Elhaz, Frans, Gody, Guaranda, Hydralisk, Ice Delfinka, Jack_universal, journalina, LIBERTY, Lisenok, Mira20, Nesta, nicotina, perfect, photo, SOLO, SpEnSiErAtO, Tempete, Vedma Mouse, YourLiFe, АКУНА МАТАТА, Букля_, В кедах по снегу, драгз ж_ру, ДУРА и ГЕНИЙ, Духовные происки, Зимняя вишня, киноклуб, Коробка карамелек, Нет - ПАРАД УРОДОВ, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Политклуб, Скромняга-2, Черная Сирень
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [25]
психология, литература, секс, ночь, гроза, поиск смысла, эзотерика, черно-белые фото, нелогичность
антиресы [3]
ограниченность, национализм, категоричность
03-01-2006 03:27
Год заканчивается. Еще один год жизни, которая в детстве казалась длинной. Это был очень интересный и насыщенный год.
Во многом это было так благодаря тем, людям. Которые были в этом году в моей жизни. Хотелось бы обратиться к некоторым из них и сказать то, что было не сказано.

И…. , спасибо, что появился в один из самых тяжелых периодов моей жизни. Спасибо, что позволил быть собой. То время, которое мы провели вместе, навсегда останется очень теплым и романтичным воспоминанием. Особенно ценна была искренность этих отношений: мы не врали друг другу про любовь и не строили планов на будущее, мы делали то, что хотелось здесь и сейчас, не обращая внимания на мнение окружающих. Ты оказался, как мне кажется, одним из немногих мужчин, который ПОНЯЛ меня. Думаю, что мы очень вовремя разорвали отношения, не дав в них прокрасться бытовым проблемам и обязательствам. Хотя, порой, очень хочется поболтать с тобой…может, когда и не стану сдерживать этот порыв…

А…, спасибо, что ты не только появился в моей жизни, но и сумел остаться в ней не смотря на все сложности, которые это могло тебе принести. Я, конечно, слишком часто шучу на эту тему, но на самом деле ты гораздо дороже мне, чем думаешь. Если представить, что жизнь мою держат в надежных руках атланты, то ты один из них. Прости, что в какой-то период, я обижалась и злилась, я тогда не сразу поняла ЧТО ты для меня сделал. Я постараюсь, в свою очередь, оправдать и твои ожидания…

К…, спасибо, что вернулся в мою жизнь спустя столько лет. Пусть вернулся ненадолго, но все же это было значимо. Опять же спасибо за то, что не стал ни спрашивать о чувствах не говорить о них. И за то, что не стали выяснять отношения, копаясь в прошлом, я искренне тебе благодарна. И, наверно, совсем неплохо, что ты исчез снова….ведь уже следующее совместное утро, могло стать тем моментом, в который я попросила бы тебя остаться в моей жизни всерьез …
И еще, знаешь, тогда, много лет назад, я была не права…

М…, у тебя был шанс услышать все мои спасибо в живую, пыталась тебе в новогоднюю ночь дозвониться. Теперь до следующей пьянки попытки не повторю. С тобой все как-то просто и, в тоже время, сложно. Прости, что испортила все то, что не успел испортить ты. Прости, что я оказалась не столь терпелива к твоему, мягко выражаясь, непростому образу жизни, как ожидала. Прости, что позволила прошлому ворваться в наш дом. И спасибо тебе за то, что был он – НАШ дом.

К…, ты единственная женского пола (не считая мамы), кого есть желание включить в этот список…за очень многогранную роль в моей жизни и за способность сочетать все эти грани – спасибо.

Мама. Я не могу написать просто «спасибо», этого слишком мало. Мне хочется сказать прости…ты достойна гораздо большего, чем я тебе даю…
Папа, не смотря на все сложности наших отношений, ты очень мне нужен….

А2…, мы почти не виделись в этом году, но не смотря на это ты весь год был в моей душе. И ты еще один атлантов моей жизни.

Спасибо, всем ПЧ и тем, кто поддерживает этот сайт за то, что благодаря всем вам есть это пространство, очень важное для меня пространство.

Спасибо, еще одному человечку, знакомство с которым еще не состоялось в полном объеме и числится под грифом «виртуально» за то, что не смотря на свою виртуальность, он умудряется присутствовать в моей жизни. Прости за те моменты, в которых сложно меня терпеть. И я думаю, что, что бы дальше с нашими взаимоотношениями не происходило, все то, что уже было все равно ценно и значимо, во всяком случае, для меня.

Ну и, на закусочку, попробую обратиться к НЕМУ.
Спасибо за содействие по выводу соли из моего организма посредствам слез…за наполнение своим образом моего сердца, за то, что, убегая от тебя, нашла стольких замечательных людей. Ведь будь ты рядом, мне никто другой и не нужен был бы…

Конечно, здесь получилось довольно однобокое подведение итогов года, так как ничего не сказано о не менее важной части жизни – работе. Объясняется это тем, что по работе я и так написала кучу отчетов.
Скажу только кратко, в плане профессиональном – это был самый удачный год в моей жизни. Я собой очень давольна.
Комментарии:
03-01-2006 18:20
Камрад
Почему-то это звучит как прощание..
04-01-2006 03:00
Камрад
Cler Вполне может быть, все таки с годом пращалась :-)
07-01-2006 22:15
диэтиллизергоиломид
iskatel а эти люди это всё увидят ( от всех ПЧ, мы тя любим!!!)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть