Добро всегда побеждает зло, кто победил тот и добрый :)
Ветренный
дневник заведен 18-07-2003
постоянные читатели [69]
1lioning, Actress, Amaranth, Amie, Ang_St, Creative emotion, DB, elpis, Esmiralda, Eternity(ToSA), FAR-Ra, geisha, Gwennan, Il Vento, IrUsJA Backsey inc, Izida Amonovna, KinderSurprise, kivi, LV, may, Meja, Mira20, Mirabelle, MISTIK, NefeRtAri, nuisiblle, Postman, Predator, RedLine Graphics, Rocsi, Schastie, Sentence, SHINSHILLA, SweetDreams, Sweetybaby, tea_tree, TenderBitch, Tiiko, TimeLine Flash, vacuum, vvol, x, Young_Lioness, Ангел Хранитель, Антея, Бродячий_огонек, Букля_, Д-ж-о-к-е-р, Ежик_с_окраины, Иная_Лана, Касатин, Квилл, Лайшалас, Летающая_душа, Людная, Морбид, Москви4ка, Новый_Год, ПАРАД УРОДОВ, Пола, Призрак джедая, Психованная Интерна, Скромняга-2, ТАРЗАНКА, театр теней, Тетушка Адамс, Уиндина, Фай Родис, Че Бурашка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[4] 09-12-2008 09:38
;)

[Print]
Ветренный
[9] 28-11-2008 13:30
Привет!

[Print]
Ветренный
10-01-2006 12:35 Осколки от бутылки и куб...
Перевернувшись в воздухе несколько раз, бутылка из-под вина улетела в пустоту, и со звоном разбилась обо что-то недалеко от тропы.
Странно, подумал я. Большой пьянки в этот день не планировалось, а от костра не раздавалось особо буйных возгласов. Все знали, что завтра будет сложный выход.
Разговор шел на тему судьбы, ее предначертаности и может ли человек управлять ей? Хмм, допились, братцы «фаталисты», подумал я, выползая из палатки, и покидая припасенную бутылочку коньяка...
Зачем, спросил я бросившую сей предмет, девушку? Да просто так, ответила она.
Я сказал, - а просто так ничего не бывает....
Давайте представим жизнь рожденного человека, как ветви. Не дерево со стволом, а именно ветви. Вот к примеру из ветвей – неряха акушерка вдруг роняет ребенка, он ударяется головой и умирает, но ветвь на этом не обрывается.
Это не произошло и началась другая нить. Ребенок все-таки жив и вырос. Пусть он допустим девочка. Превое признание в любви, и она закрыв глаза, сказала да! Ветвь раздвоилась. - Ведь в одной она сказала да, а в другой нет... Так и ветвятся ветви существования одного человека. Но, это происходит каждое мгновение! Любой поступок меняет развлетвление ваших ветвей.
При этом накладываются ветви близких людей и предметов, влияя на ваши.
Но, ведь не только у человека эти ветви есть?
Змея, укусившая мальчика и убившая его, у нее тоже есть ветви. Она могла погибнуть при рождении, и тогда бы реальность мальчика пошла тонким огоньком вдоль одной из его ветвей. Но, и все возможные его реальности остаются существовать. Возможные ветви-нити.
Ты бросаешь стекло? Бросай... а например, через 10 лет один из проходящих мимо, в тонкой обуви наткнется на него... Ничего страшного, но потом он попадает в больницу из-за начавшегося заражения... и.... тоже ничего страшного, он просто не успевает на свою свадьбу, а ему не верят... и чьято жизнь не рождается?
А ветви продолжают свое ветвление.
По сути, любой предмет, с которым вы соприкасаетесь, имеет свои ветви.
Система настолько сложна, что становится крайне, вы удивитесь, стабильна. Именно по этому ее трудно предсказать. Многие говорят о фатализме.
Я думаю, что судьбы можно менять, но не всегда... только на определенных точках ветвления для вас, и если позволяет плетение всего общего клубка.
Но, это всего лишь будущее, не так ли?

(Когда они все вместе, они настолько переплетны, и настолько различны, что проще представить их как один кусок, например куб?
Подумал я. Мне он всегда виделся черным. Угу, черный куб «Малевича». Но, промолчал. )
Все задумались, а девушка, взяв фонарик пошла собирать осколки....
...
Комментарии:
Камрад
а можно было и проще сказать - нефиг мусорить в лесу!!! а еще деушка!!!))))
Уставший волчонок
Nikolavna... проще сложнее, я ведь не совсем о бутылке.... да, и вообще-то это в горах было ))
Камрад
Ветренный да... в горах все сложнее))))))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть