СВОЛОЧНЫЕ ЗАПИСКИ
Minerva
дневник заведен 15-12-2002
постоянные читатели [30]
308, AMBRAZURA, begemot, Bober, Brig, CaCo, chip, eroticplanet, Furs, Kasenok, Kidd, MADdonna, MaSka, miss Tori, molli, Monkhermit, Moon_baby, naivguy, Natalibur, Samum, Unatine, yappi, Армани де Маранжа, Зинка, килька, Ли-Анна, Пилат П., Письма, Полянка, Хозяйка_жизни
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-02-2006 11:57
ДПР

[Print]
Матильда
19-01-2006 18:51 СПОРТ!!!!!!!!!!
Вчера был первый поход в спорт зал. Нас ходило трое - две девочки (я и Катька) и один мальчик. Мальчик- мой друг Павлик, который 6 лет качался, но года три назад забросил. Тем не менее знание осталось и он, как самый опытный, тренеровал нас - двух неумех. Еслы бы не он, то скорее всего я сегодня не смогла бы передвигаться. Потому что хотелось сделать сразу много упражнений (казалось что эффекта иначе не будет). Но Павел был строг и непреклонен, и поэтому сегодня я чувствую себя как надо - с легкой болью в мышцах Следующий поход намечен на завтра (если повезет, то хотим заниматься 3 раза в неделю). Я настроена решительно.....надеюсь не надоест!
Комментарии:
Камрад
че за спортклуб?
автор - фотка твоя уж больно слева мне кого-то напоминает
20-01-2006 15:58
Камрад
Матильда Да Да!! Имеешь к ней непосредственное отношение
А спорт клуб местный, около дома моего. Ничего особенного. Тренажерный зал и зал для танцев и всяких айкидо. Главное недорого. (перекупила абонимент за 3000 р. на пол года!)
Камрад
Minerva ну физкульт привет!
Закрыть