Субъективное восприятие...
iskatel
дневник заведен 18-02-2004
постоянные читатели [40]
afrika, Aidwell Killself, Blonde in law, Creative emotion, Darth Schturmer, Elhaz, Frans, Gody, Guaranda, Hydralisk, Ice Delfinka, Jack_universal, journalina, LIBERTY, Lisenok, Mira20, Nesta, nicotina, perfect, photo, SOLO, SpEnSiErAtO, Tempete, Vedma Mouse, YourLiFe, АКУНА МАТАТА, Букля_, В кедах по снегу, драгз ж_ру, ДУРА и ГЕНИЙ, Духовные происки, Зимняя вишня, киноклуб, Коробка карамелек, Нет - ПАРАД УРОДОВ, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Политклуб, Скромняга-2, Черная Сирень
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [25]
психология, литература, секс, ночь, гроза, поиск смысла, эзотерика, черно-белые фото, нелогичность
антиресы [3]
ограниченность, национализм, категоричность
25-01-2006 23:49
Десяток раз набрала этот пост и стерла. Так сложно подобрать слова для описания того, что сейчас приходится переживать.
Я много раз говорила, что хочу поставить точку в отношениях с НИМ. Но это была ложь. Лгала самой себе.. спрашивается, зачем? Я хотела поставить точку только в нашей разлуке.. возобновить отношения с тем, чтобы больше их не прерывать.
У нас состоялся очень насыщенный разговор. Многие вещи стали мне понятны и очевидны. Я стала понимать его позицию. Но я вот не очень поняла есть ли у меня шанс вернуть его. В течении дня постоянно пытаюсь составить из отдельных фраз и действий целостную картинку…и не получается… то составляются вместе картинки, из которых явно следует, что это конец. Но совсем не сложно набрать не меньшее количество слов, взглядов и поступков. Которые дают надежду.
Хотя есть факт, с которым не поспоришь: на вопрос: «Ты счастлив?», он ответил: «Да, вполне». То есть мое присутствие в его жизни вовсе необязательный атрибут для счастья.. что ж…. я не могу сказать, что чувства мои так благородны и возвышены, что его счастье, пусть с другой, это мое счастье, но именно эта фраза сейчас мне кажется одной из ключевых в нашем разговоре.. может я и смогу когда-нибудь посчитать это своим счастьем..
А пока… спасибо ему за эту ночь…. Я всегда была уверена, что должна быть еще хотя бы одна НАША ночь. Спасибо за то, что целовал так, как и раньше, за искренность, за то, что еще раз позволил почувствовать себя нужной ему.
Как бы теперь не сложились наши отношения дальше я всегда буду благодарна ему за то тепло, которое он мне дарил. За то, что с ним я была по-настоящему счастлива. Я благодарна ему даже за ту боль, которую испытала, так как она меня научила очень многому.
Жаль, вот только не знаю, что делать теперь……
Комментарии:
25-01-2006 23:55
диэтиллизергоиломид
аааааааааааааааа, возвращай!!! или ночь была..э.... пооследний подарок, типа того? йа прост ни наю ситуацию..

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть