Субъективное восприятие...
iskatel
дневник заведен 18-02-2004
постоянные читатели [40]
afrika, Aidwell Killself, Blonde in law, Creative emotion, Darth Schturmer, Elhaz, Frans, Gody, Guaranda, Hydralisk, Ice Delfinka, Jack_universal, journalina, LIBERTY, Lisenok, Mira20, Nesta, nicotina, perfect, photo, SOLO, SpEnSiErAtO, Tempete, Vedma Mouse, YourLiFe, АКУНА МАТАТА, Букля_, В кедах по снегу, драгз ж_ру, ДУРА и ГЕНИЙ, Духовные происки, Зимняя вишня, киноклуб, Коробка карамелек, Нет - ПАРАД УРОДОВ, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Политклуб, Скромняга-2, Черная Сирень
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [25]
психология, литература, секс, ночь, гроза, поиск смысла, эзотерика, черно-белые фото, нелогичность
антиресы [3]
ограниченность, национализм, категоричность
06-03-2006 10:56
Вот и вернулась все на круги своя.. хотя и в новом обличии.
Накануне дня всех влюбленных познакомилась с мужчиной. Все складывалось более чем идеально. Он не только с точки зрения логики именно такой мужчина, какой мне нужен, во всяком случае в данный период ( я бы сказала, что с этой точки зрения он лучший мужчина в моей жизни ..да-да, он подходит мне больше, чем подходил ОН. Еще недавно я бы поверила в такую мысль с большим трудом, если бы вообще поверила)., но и с точки зрения тех эмоций, которые я с ним испытывала. Эти чувства я бы не стала торопиться называть влюбленностью. Но, не побоюсь этих слов, это могло бы стать со временем чем-то большим. Две недели этих отношений я не могла поверить, что все это происходит со мной. Оказывается за период вакуума я научилась ценить не только когда теряю, но и в процессе…. Пусть этот маленький промежуток времени, но я была счастлива. И мне так хотелось, чтобы эта сказка не заканчивалась…но видно не судьба. Он помирился со своей бывшей девушкой, с которой у них были длительные отношения. Я не виню его. Гораздо больше в моей душе благодарности к этому человеку.
Конечно, очень обидно, что все вышло так.
Стараюсь изо всех сил не скатиться обратно в депрессняк, уж слишком сложен путь от туда…..
Самое ценное, что я вынесла из этих отношений это то, что есть мужчины лучше чем ОН. Есть мужчины, с которыми я могу быть счастлива. Только вот вопрос, сколько нужно теперь времени, чтобы найти мужчину не хуже чем тот, который открыл мне глаза?
Как же я устала быть одна.
Комментарии:
Циник с вилами
...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть