Project Mayhem
Tyler
дневник заведен 05-08-2003
постоянные читатели [41]
Cinik, Dana Scully, Fox-cub, IronFist, LightSmoke, lisaveta, maleficia, Marla_Zinger, MISTIK, ne_tvojo_schaste, One-Day-Fly, Paint It Black, Renegade, Sectoid, sgt Bothari, Shantalya, Shue, stel, Tamit, Thinking of U, TNT, Urfin Djus, Vorrattierre, xamka, Yurick, апельсинка, Брэд, Букля_, Винченсо, Загогулина, Зомба, Кайра, Клуб КИНОпередвижка, ПАРАД УРОДОВ, Распутница, Скромняга, Скромняга-2, Счастливая Женщина, Фай Родис, Щепка, Эрилан Страйт
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [7]
Холодное оружие, Star Wars
антиресы [8]
дети, пустой холодильник, МТС
03-04-2006 04:32
дождались весны, ага. террорист выходит на работу весь такой в свежевыстиранных штанах и в свежеычищенных ботинках. а уже до служебки доходит по уши в грязи. ну вот как люди ухитряются по такой же грязи ходить - и ни единого брызга на брюках?

Current music: Bonfire - SDI
Состояние: мрачное
Комментарии:
Камрад
Да, у меня такие люди всегда вызывали искреннее восхищение)) ну как же им удается...
Камаз Отходов
eto angely.oni letajut....
04-04-2006 04:21
чье-то раздвоение
vvol - вот-вот, еще одна всемирная загадка.

schaste - ангелов и обладателей личных авто мы в этом случае во внимание не берем.
Камрад
Купила я себе в воскресенье сапоги на каблуке и полдня сокрушалась, что не на моей любимой шпильке, выйдя сегодня на улицу, где доблестные дворники раскидали сугробы по тротуару и дороге равномерным слоем, подумала, что покупать надо было берцы))
04-04-2006 15:52
Камрад
У меня получается доходить до работы в чистых штанах, только если я одеваю высокие сапоги. Как вариант - в чистых ботинках, если одеты штаны до земли.
Сегодня проверяю вариант "чистые брюки+ботинки+длинное пальто" :-)
Камаз Отходов
shtany nada zavorachivat`!!!!
05-04-2006 04:14
чье-то раздвоение
берцы точно от грязищи не спасают - лет 15 уже в них хожу, все равно штаны каждый раз в состоянии непотребном. подворачивать штаны - то же самое, если они забрызгиваются по минимуму до колена, тут подворачивай - не подворачивай. а длинное пальто.. ну, под шинель брызги точно залетали.
Камрад
Tyler Я почти всю зиму в берцах отбегала - живы)) что им будет )) А теперь как представлю замшевый сапожок, на шпильке в лужу засовывать, потому что обойти ее нельзя(( Жааалко!!
А насчет длинного пальто, так мне его обязательно в метро или в автобусе оттопчут)) и еще мне кажется, что джинсы, например, проще очистить от грязи, чем пальто.
27-04-2006 12:48
Камрад
vvol - у меня пальто удобного цвета - можно почти не чистить.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть