Project Mayhem
Tyler
дневник заведен 05-08-2003
постоянные читатели [41]
Cinik, Dana Scully, Fox-cub, IronFist, LightSmoke, lisaveta, maleficia, Marla_Zinger, MISTIK, ne_tvojo_schaste, One-Day-Fly, Paint It Black, Renegade, Sectoid, sgt Bothari, Shantalya, Shue, stel, Tamit, Thinking of U, TNT, Urfin Djus, Vorrattierre, xamka, Yurick, апельсинка, Брэд, Букля_, Винченсо, Загогулина, Зомба, Кайра, Клуб КИНОпередвижка, ПАРАД УРОДОВ, Распутница, Скромняга, Скромняга-2, Счастливая Женщина, Фай Родис, Щепка, Эрилан Страйт
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [7]
Холодное оружие, Star Wars
антиресы [8]
дети, пустой холодильник, МТС
Воскресенье, 24 Марта 2019 г.
22:00 смотрите, чего нашёл))
через десять лет вспомнил, что у меня есть еще и этот дневник и как сюда попасть. здесь вообще кто-то живой остался?
краткое за прошедшее время: ещё два раза сменил субъекты федерации в плане проживания, но работу не поменял, стал меньше бухать и больше ездить а также понял, что вконтактег убил во мне культуру блоговедения (а, ну и читаю свои записи и как будто вообще какой-то посторонний тип писал, ничего общего со мной нынешним).

Current music: If I Could Fly - Helloween
Состояние: кофейно-никотиновое
Пятница, 27 Марта 2009 г.
00:11 мобильно-вопросительное.
копипаст с дайрей)
вот озадачился мобильным интернетом (в смысле, интернетом через мобильник). сначала хотел toshiba portage G910, но зверек слишком уж часто дохнет, судя по статистике. на данный момент остановился на nokia E90. оно, конечно, раза в три дороже, но в принципе набор функций примерно тот, что мне нужен. в связи - вопрос: кто что плохого может про нее сказать? "фе" по причине габаритов отметаем сразу, бо это будет именно второй зверик, чисто для инета - мобло останется старое.

и еще одно: есть у кого какие идеи на тему наиболее выгодного тарифа московских мобильных операторов, заточенного под чисто инет? вроде пока самым выгодным представляется мтс-овский коннект-2. или как он там называется. опять же, тариф нужен чисто под мобильный инет, телефон останется на старом - и переваривание большого траффика, вроде закачек, останется на домашнем компе. этот нужен чисто для аськи, почты, блогов и форумов (по большей части).
Воскресенье, 15 Февраля 2009 г.
14:57 вернулся.
коротко о главном - Главный у нас по-прежнему Император.
а так почти жив и относительно здоров. по здравом размышлении решил, что при очередном витке паранойности и несения доброты в массы в последнюю очередь проводить антиситхские чистки будут среди падаванов, посему обзавелся соответствующей косицей.
подпись, сцуко, может быть всего 20 символов - на шесть меньше, чем мне надо. посему пусть пока остается такой.
Суббота, 16 Сентября 2006 г.
04:13
хуже ремонта и переезда - только ген.уборка. мы в панике только от перспективы за нее взяться. но, блин, надо..
Вторник, 12 Сентября 2006 г.
03:14
читаю сейчас один старый дневник. и, честно говоря, безумно скучаю по его автору. нет, сейчас тоже все зашибись, но террористу ведь хочется всего и сразу..
а еще прикидываются варианты, ак втихаря сдернуть с корпоративной пьянки через неделю. втихаря - потому что присутствие обязательное и идет в зачет рабочего времени. так что обдумываются способы сматывания незаметно, после того, как мы засветимся перед глазами боссов. все значительно усложняется тем, что ни время начала, ни место пока неизвестны.

Состояние: кофейно-никотиновое
Понедельник, 10 Июля 2006 г.
01:55
а фонари так до сих пор и не горят. вырубаешь ночью свет - и в комнате темнота полнейшая, учебно-показательная. но это-то фигня, а вот телепать в час ночи солидный кусок по темнющим дворам от проспекта, освещая себе путь фонариком - уже не фигня. ладно, в ночь с пятницы на субботу народа было много, поэтому собачьи стаи с ближней станции где-то ныкались. а вот в буднюю ночь дураков допоздна шляться по дворам или квасить у подъездов практически нет. а тот, кто думает, что это все чепуха и слабые нервы, просто не шарился лет десять с работы-на работу по ночам, и слабо себе представляет, какие последствия может иметь встреча с такой стаей, особенно если ты по причине нифиганевидения их вовремя не заметишь.
Вторник, 4 Июля 2006 г.
03:09
за окном стремно не подетски, бо все фонари в пределах видимости не горят. террорист сначала решил было, что опять электричество капут, но вполне электрифицированная квартира его в этом переубедила. мож, просто экономят? еще хорошо, что к 5 утра, когда нам выползать арбайтен, пока что становится светло. а вот было быэто осенью.. нет, темноты как таковой мы не боимся, но ведь сколько всяких тварей может в ней прятаться..

Current music: Falco - Out of the dark
Состояние: мрачное
Вторник, 6 Июня 2006 г.
03:03 поисковое.
в общем, тут такое дело: террористу нужны рисунки/фотографии, на которых имеет место быть крест. ежели у кого завалялось что-то на эту тему, плз закиньте в комменты или просто киньте ссылку, коли оно есть где-то в сети. при этом оно должно:
- быть не особо вычурным;
- прилично смотреться в черно-белом варианте;
- быть просто крестом, а не распятием и
- не быть т.н. "православным" и прочим неправильным (дискуссию на тему конфессий мы в этой теме разводить не станем, оки?);
- НЕ содержать всякой фигни вроде черепов, пентаграмм, змей и прочего.

зы: поисковики вроди пиксерча можно не предлагать, там мы уже попробовали - куча всего, но нет того, что надо.

Current music: E.L.O. - Confusion
Состояние: кофейно-никотиновое
Понедельник, 5 Июня 2006 г.
02:25
гроза подразнила и прошла нафиг. а террорист уже раскатал губу, что это сачстье как минимум на половину ночи, со вспышками, грохотом и шумом дождя за окном. неа, нифига - оно промочило нас на подходе к дому и закончилось минут через десять после прибытия в родные стены.

Current music: Bon Jovi - Bad medicine
Состояние: мрачное
Среда, 31 Мая 2006 г.
03:05
долго мы голову ломали, но так и не додумались. видимо, чтобы это понять, нужно несколько лет если не медицинского, то хотя бы плюс-минус биологического образования.. потому как для нас до сих пор загадка: почему после употребления определенного количества алкоголя объем отливаемой жидкости значительно превышает объем выпитой?

Current music: Sonata Arctica - San Sebastian
Состояние: задумчивое
Понедельник, 3 Апреля 2006 г.
04:32
дождались весны, ага. террорист выходит на работу весь такой в свежевыстиранных штанах и в свежеычищенных ботинках. а уже до служебки доходит по уши в грязи. ну вот как люди ухитряются по такой же грязи ходить - и ни единого брызга на брюках?

Current music: Bonfire - SDI
Состояние: мрачное
Четверг, 16 Марта 2006 г.
07:50
правило не хранить вместе жратву и бытовую химию не такое уж и глупое. всего-то донес от магазина до дома пакет с хренью для прочистки труб. ну, кинул туда же банку слабоалкогольной шипучки. собственно, хрень сразу же перекочевала по назначению, а пакет остался лежать у кровати. и сейчас там зашипело. и протекло. это только на трубный засор хрень не подействовала, а пара ее капель банку проела еще как.

Current music: Кино - Попробуй спеть вместе со мной
Состояние: задумчивое
Среда, 15 Февраля 2006 г.
10:52 вспомнили мы тут школу..
да, кстати: а кто-нибудь застал времена, когда вкладываемые в тонкие тетради промокашки использовались по прямому назначению? террорист-то их юзал в качестве черновика, на котором можно быстро что-нить сложить в столбик или разделить уголком, пока классе пятом не начал пользоваться перьевой авторучкой - надо сказать, исключительно из выпендрежа. хотя.. если бы они не текли от малейшего удара, до сих пор таскал бы в ежедневнике именно авторучку, а не гелевое недоразумение: смешивая чернила разных цветов в разной пропорции, можно добиться абсолютно неповторимых реультатов.

Current music: Eurythmics - Here Comes the Rain Again
Состояние: задумчивое
Вторник, 7 Февраля 2006 г.
01:28
похоже, пора всерьез приняться за холодильник. и выкинуть из него наконец ту несколько яблок-киви-апельсинов, которые живут там еще с летних обедов в соседсней заводской столовой.

Current music: Dragon Ash - Rainy day
Состояние: задумчивое
Воскресенье, 29 Января 2006 г.
06:34
неплохой хоз.магазинчик неподалеку от дома переделали в очередную "пятерочку". больше я в этом городе хозмагов не знаю, а тащиться в один из этих не самым удобным образом расположенных здоровенных торговых центров крайне неохота. так что сижу и мрачно слушаю, как в сортире не останавливаясь течет вода.

Current music: Elvis Presley - Don't Be Cruel
Состояние: мрачное
Суббота, 28 Января 2006 г.
04:41 еще немного о разнице восприятий..
обмен мнениями по поводу корпоративного мероприятия. народ переходит к теме жратвы.
молодежь в районе плюс-минус 20:
- да ну, какие-то бутерброды с рыбой дали.. фигня.
народ постарше:
- ну, вообще-то фигня, но зато бутерброды с красной рыбой!
ну да, террорист помнит то время, когда скромная тарелочка с несколькими кусочками чего-то такого была украшением праздничного стола. вы не поверите, мы еще помним, как на новогодний стол торжественно водружалось блюдце с открытой банкой шпрот. а сейчас для нас праздничная хавка - домашнего приготовления оливье и прочие салатики, потому как самому готовить слишком лениво, хоть и любим мы их.
а, да - с удивлением столкнулся с ситуацией, когда люди не понимают выражения "без четверти восемь" или там "четверть первого". переспрашивают "чего?", а потом заявляют: "ну так и говори, что без пятнадцати". в подмосковье своя система исчисления времени?

Current music: E.L.O. - Confusion
Состояние: задумчивое
Четверг, 29 Декабря 2005 г.
01:09
слыхал я, что товарищ Лужков перед праздничными меропритиями облака разгоняет.. но обогрев он что, тоже включает? на НГ прогноз погоды пообещал 0..-1, это после зашкаливавшей за -10 температуры последних дней.

upd: а сейчас околонулевое передвинули на 30-31 декабря.

Current music: George Benson - Nothing Gonna Change My Love For You
Состояние: задумчивое
Суббота, 24 Декабря 2005 г.
04:44
помнится, некогда АиФ было плюс-минус интересным и серьезным изданием. не знаю, кто как, а террорист сейчас покупет это только чтобы было что почитать в туалете. но речь не об этом. сия газета поместила статью о причинах разводов и, ессно, это дело снабжено "советами психологов". один пункт сразил нас наповал:
"Останови супруга, когда он делает что-то хорошее, и скажи ему об этом".
да я бы убил ту дурную бабу, которая постоянно вещала: "милый, ты поступаешь очень хорошо, вынося мусор", "дорогой, это очень правильно, что ты собираешься свести ребенка в зоопарк" и т.д. ну или, как минимум, подобные комментарии быстро и напрочь отбили бы любое желание делать в доме хоть что-то.

Current music: Dire Straits - Brothers In Arms
Состояние: мрачное
Четверг, 8 Декабря 2005 г.
01:42 особенности столичного менталитета.
только в Мск у человека, работающего грузчикм, могут с искренним недоумением спрашивать: "а чего машину-то не купишь?". причем имея в виду не подержанную жестянку отечественного производства.

Current music: Dire Straits - Money for Nothing
Состояние: задумчивое
Вторник, 15 Ноября 2005 г.
03:34
в четвертом часу ночи террорист консультирует по телефону коллегу по работе, оставшегося в ночь, как сделать нужную фишку в одной из рабочих программ. как уже говорилось - и стоило ради этого идти работать грузчиком?

Current music: Gorky Park - Moscow calling
Состояние: задумчивое
Закрыть