Project Mayhem
Tyler
дневник заведен 05-08-2003
постоянные читатели [41]
Cinik, Dana Scully, Fox-cub, IronFist, LightSmoke, lisaveta, maleficia, Marla_Zinger, MISTIK, ne_tvojo_schaste, One-Day-Fly, Paint It Black, Renegade, Sectoid, sgt Bothari, Shantalya, Shue, stel, Tamit, Thinking of U, TNT, Urfin Djus, Vorrattierre, xamka, Yurick, апельсинка, Брэд, Букля_, Винченсо, Загогулина, Зомба, Кайра, Клуб КИНОпередвижка, ПАРАД УРОДОВ, Распутница, Скромняга, Скромняга-2, Счастливая Женщина, Фай Родис, Щепка, Эрилан Страйт
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [7]
Холодное оружие, Star Wars
антиресы [8]
дети, пустой холодильник, МТС
27-03-2009 00:11 мобильно-вопросительное.
копипаст с дайрей)
вот озадачился мобильным интернетом (в смысле, интернетом через мобильник). сначала хотел toshiba portage G910, но зверек слишком уж часто дохнет, судя по статистике. на данный момент остановился на nokia E90. оно, конечно, раза в три дороже, но в принципе набор функций примерно тот, что мне нужен. в связи - вопрос: кто что плохого может про нее сказать? "фе" по причине габаритов отметаем сразу, бо это будет именно второй зверик, чисто для инета - мобло останется старое.

и еще одно: есть у кого какие идеи на тему наиболее выгодного тарифа московских мобильных операторов, заточенного под чисто инет? вроде пока самым выгодным представляется мтс-овский коннект-2. или как он там называется. опять же, тариф нужен чисто под мобильный инет, телефон останется на старом - и переваривание большого траффика, вроде закачек, останется на домашнем компе. этот нужен чисто для аськи, почты, блогов и форумов (по большей части).
Комментарии:
Камаз Отходов
а почему ты просто не можешь установить оперу на старый телефон???
27-03-2009 14:51
чье-то раздвоение
во-первых, на старом экран немного маловат для комфортного серфинга. во-вторых, мой нынешний тариф довольно выгоден в плане потрепаться-посмситься, но на инет с него меня уже жаба душит. и в-третьих, не хочется остаться вообще без связи, если мобло сядет из-за ползания по сети. так что второй зверик - это уже дело решенное.
Камаз Отходов
аа...у вас всё так сложно)))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть