Super Bubba
30-06-2006 11:42 FPS
Иногда ему кажется, что он участвует в каком-то фильме. И зритель этого фильма смотрит на события его глазами. Слушает его саундтрэк, переживает за героев, которых он показывает, читает его письма и смотрит передачи по его телевизору. Зритель не видит его, только на фотографиях, которые он рассматривает. Но нет никакой уверенности, что это именно он, а ни кто-то другой. И даже зеркалу нельзя верить, особенно такому в котором всегда одно и то же лицо. Может быть это очередной актер, такой художественный прием, для пущей таинственности. Может быть, его нет совсем, а те, кто его вроде бы видел - обманывают. И возможно это вовсе не он смотрит, пишет и слушает музыку. Может быть это какой-то другой S.B.?

Current music: Idiot Pilot - .Sparkplug
• темы • [ Наблюдение ] [ Скетчи ]
Комментарии:
30-06-2006 13:08
From Lamb
А мне нравится твой “фильм”. Только почААААще балуй нас свежими сериями. (Даже если ты усатая домохозяйка с четырьмя детьми ).

И даже зеркалу нельзя верить, особенно такому в котором всегда одно и то же лицо.
А вот это уже интересно. Представляю, на какую измену бы я села, если бы в зеркале появилось что-то или кто-то другой. Наверное, не поверила бы своим глазам.

Мишка Косолапый
У меян фильм докуменальный. Исключительно для специалистов и ценителей. Извращщенной сознание и мир, безумство поступков и дел. Перепетии судьбы. Такая документальная драмма ))))

Избранный
Было - "Шоу Трумэна"

Безумный трубочник
Гуннбьёрн - профессиональный триллер

Димка - не совсем, без параноии

Lamb - свежие сери выходят, когда выходят и это совершеннно не из-за занятости задержки, просто так выходит.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть