Все до смешного просто.
Рептоид
дневник заведен 15-10-2004
постоянные читатели [8]
SaRiTiKoN, Valoo, virtual_capricorn, Клуб АРХипелаг, Клуб КИНОпередвижка, Одиночка, Паранормальный клуб, Таран
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Израиль
интересы [29]
походы, антропология, Black Metal, power metal, уфология, этнография, doom metal, демонология, Melodic Death Metal, Viking Metal, Военная история, Военное дело, рептилии, pagan metal, врождённые аномалии, физическая подготовка
антиресы [15]
уборка, понты, трусость, общественное мнение, физическое недоразвитие, знаменитости, дебильные бабские сериалы
[2] 05-09-2008 13:30
&&&&&&a...

[Print]
Забрел случайно
30-06-2006 18:34 сегодняшний выходной денёк
Подняли нас чуть свет и построили на забег. Комбат сказал что забег будет 4 в лёгком темпе. И естественно наебал. Хотя если-бы он сразу сказал что будет 7 в быстром разве стало бы нам легче?...

А ещё пытался нам внушить типа я офицер, забочусь о вас, моя работа заключается в отсиживании в кабинете, поэтому ваша выносливость за то время что мы не виделись возросла заметно больше моей.

Ну ничего, мы от него почти не отставали, хотя он этого добивался, сволочь длинноногая. Мы держались хорошо, никто не блеванул даже.

А потом нас задержали до одиннадцати из-за всяких там бесед и совещаний. И дома я был только в часа 3. В самую жару. Побежал быстро купил ещё два собвуфера с колонками. Теперь у меня их три (какой я богатый!). Один мне, один сестре и один в армию, а-то заебали старые громкопердящие компъютерные колонки товарищей. Да и имею же я право слушать то что мне нравится, а то они тяжелее СКАЗИ ничего не знают.

Вот-такие у меня примерно пятницы.

Current music: Korpiklaani - Old Tale

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть