Все до смешного просто.
Рептоид
дневник заведен 15-10-2004
постоянные читатели [8]
SaRiTiKoN, Valoo, virtual_capricorn, Клуб АРХипелаг, Клуб КИНОпередвижка, Одиночка, Паранормальный клуб, Таран
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Израиль
интересы [29]
походы, антропология, Black Metal, power metal, уфология, этнография, doom metal, демонология, Melodic Death Metal, Viking Metal, Военная история, Военное дело, рептилии, pagan metal, врождённые аномалии, физическая подготовка
антиресы [15]
уборка, понты, трусость, общественное мнение, физическое недоразвитие, знаменитости, дебильные бабские сериалы
[2] 05-09-2008 13:30
&&&&&&a...

[Print]
Забрел случайно
08-07-2006 16:12 Омен
Посмотрел новый Омен. Старому он в подмётки не годится, не понимаю зачем нухзно было его переснимать... Актёры по сравнению со старым фильмом подобраны совершенно криво, особенно мальчик, ну какой из него антихрист? Ну всё, не буду больше о фильме.



На заметку. Я рад что Израиль там показали зимой, а то в голливуде как показывают Россию, то больше похожую на северный полюс, а если Израиль, то обязательно похожим на сплошную пустыню с древними домами из жёлтого кирпича.
Если это был махсом (пропускной пункт) то где тогда контрольные вышки, колючая проволока и бетонные заграждения? К тому-же махсомы находятся на окраине города, а не внутри него. А в фильме я вижу пехтуру праздно шатающуюся по крышам домов (!) и по улицам, насвистывая под нос песенку... Совсем небезопасно.

И к тому-же на махсомах всегда полно народу и пробки, а в фильме проверяют изредка проезжающие машины. И почему у всех солдат поголовно американские каски? В израильской армии действительно они есть, но официально на вооружение не взяты, их мало, и раздобыть такую считается большим праздником.

И почему солдаты вдруг начали прицеплять к каскам сигаретные пачки? Это не Вьетнам блять! Кароче америкосы сняли Израиль по своему и даже не удосужились взять консультантов.

Хотел написать про фильм, а снова рассказываю про армию... Я уже совсем съехал...

Current music: Behemoth - Grom

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть