Слон редкий, полосатый, кличка "Балдахин" =)))
Maiwelinte
дневник заведен 25-10-2004
постоянные читатели [11]
Aerith, Djastina, Integra Hellsing, LEG, Maiwelinte, onk, Sver, Виль, Клуб КИНОпередвижка, Фигурист, Эленхел
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Запорожье, Украина
29-07-2006 16:43 Возвращение Будулая %)
Товарищи!!! Я вернулась %) Страшно подумать - меня не было почти год @_@ За это время многое изменилось, многое осталось как раньше. Моё Sолнце со мной и мы вместе уже почти 2,5 года! (Тьфу-тьфу-тьфу ) Были некоторые трения нехорошие во время Хэлла, но всё благополучно улеглось. А ещё я, наконец, познакомилась с его маман. Милейшая женщина! *_* Да и я вроде ей понравилась, так что всё пучком!
С горем пополам закончила первый курс медунивера %) *Теперь песню Кино нужно петь так: "Второкурсницааа!..." ^_^ * Всё плохое (например, как мне зарезали степуху после 1 семестра) забылось, я реабилитировалась и теперь аж целый семестр буду получать свои кровные...сколько их щас там? Где-то гривен 140. Для несведущих: это ровно 28 Убитых Енотов %) Не так уж и много, но прибавок пока не ожидается.
Ездила аж на неделю во Львов к Sолнцу %))) Дольше не задерживалась, бо я бы его окончательно разорила -_-" Очень красивый город, но властям явно не хватает денег на реставрацию, что довольно печельно. Навезла оттуда сувениров, и карту, чтобы лечиться от полной дезориентации на новой местности или "топографического кретинизма" (такой диагноз мне поставили ) Sолнце ездил в Питер, а затем на Мальту на AWM Open. Куча фоток и впечатлений Привёз мне сугойную шкатулочку и магнитик в виде Мальты, а Машер выклянчила у него брелок %) Сказал, что Мальта - оццтой, всё дорого, но море красивое %)
А в данный момент я пытаюсь отмазаться от отработки в родимой Альмаматер :Р Комендант анатомки - несговорчивая скацина, типа денег ей не надо. Вроде договорились, но никак не могу её поймать, выходные у неё, придётся ждать понедельника -_- Надеюсь, что всё будет ОК, т.к. 1 августа я отчаливаю в свою любимую Прагу!!! %) Причём, через Львов %))) Так что до конца августа меня не будет, но я обязательно вернусь с фотками, сувенирами и яркими воспоминаниями! С вами DJ Даха, не переключайте! *^_^*

З.Ы. Да, я сменила дизайн Весёленько так Название дневника - из украинского варианта известной рекламы, если кто не в курсе Получился вот такой классный девиз

З.З.Ы. Да, Sолнце подарил мне эксклюзивный значок ПРЕВЕД! С Медведом, естессно Так что преведкросавчег и медвед захватили и мой мозк тоже! %)))

Current music: Юлия Савичева - Как Твои Дела
Состояние: Няффное и мечтательное %)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть